Кастинг (2013) фильм

Кастинг (2013)  фильм

Оригинальное название: Кастинг / Casting By
Год выпуска: 2012
Премьера в России 31 октября 2013 года
Жанр: Документальный
В ролях актёры: Вуди Аллен, Роберт Дювалл, Дэнни Гловер,   Дайан Лэйн,  Джефф Бриджес,  Ричард Дрейфусс, Роберт Де Ниро,  Роберт Редфорд
Режиссер: Том Донахью

Описание:

Представляем вашему вниманию замечательный документальный фильм, который поможет немного лучше понять, что же творится в кузнице современного большого кино. А точнее, не весь процесс съемок, а конкретно то, как происходит подбор наиболее подходящего актера на ту или иную роль. Как вы уже, наверное, догадались, мы предлагаем вам фильм «Кастинг» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. И можете не сомневаться, что этот фильм вам понравится независимо от ваших предпочтений.

Вот как вы думаете, отчего зависит успех фильма? Тут вариантов, конечно же, много. Это и бюджет, выделенный на съемки, и жанр, в котором снимается фильм, и спецэффекты, конечно же, правильные декорации и безупречная игра актеров. И вот на последнем моменте давайте-ка остановимся подробнее. Неужели только актеры первой звёздной величины способны сделать фильм поистине интересным? Ведь когда-то они были такими же зелеными и никому не известными новичками.

Так вот, оказывается, что за этим всем кроется работа директора по кастингу. Многие даже и не слышали о существовании такой должности в съемочной группе, сегодня же мы посмотрим целый фильм, посвященный этому человеку. И теперь-то мы узнаем, насколько важен правильный подбор актеров, и в какой мере успех фильма зависит от человека, проводящего кастинг. Оказывается, дело вовсе не в сумме гонорара, а в том, насколько удачно человек будет подобран под роль, а роль под человека.

А если уж говорить об актерах первой звездной величины, то представьте на секунду, каким бы был сегодняшний кинематограф без таких лиц как Киану Ривз, Роберт де Ниро, Мила Йовович… А ведь все они обязаны своим успехом, славой и всеобщим признанием лишь одному человеку – директору по кастингу, который однажды выбрал для каждого из них очень удачную роль. А вот если бы тогда вместо них был выбран какой-то другой новичок, то мы наверняка не знали бы не только этих актеров, но и фильмов, прославивших их.

Трейлер фильма Кастинг 2012

Смотреть фильм Кастинг 2013 онлайн

31 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.