Кафе де Флор (2012) фильм

Кафе де Флор (2012)  фильм

Оригинальное название: Кафе де Флор  / Cafe de Flore
Год выхода: 2011
Страна: Франция, Канада
Жанр кино: драма, мелодрама
Режиссер: Жан-Марк Валли
Дата выхода России 3 мая 2012 года
Актеры: Кевин Парент , Эвелин де ла Шенельер, Хелен Флорент, Мишель Дюмон, Элис Дюбуа, Ванесса Паради,  Эвелин Брошу
Премьера  в мире 2 сентября 2011 года

Описание:

Если бы люди сразу и навсегда могли отыскать свою половинку, было бы здорово. Но, во-первых, как скучно – где муки, сомнения, встречи и расставания, где боль? А во-вторых, не было бы этого фильма, что тоже, поверьте, грустно…Ведь история, созданная Валле, убивает своей мощью, запутывает символизмом. Две трагедии, искусно сплетенные в одну, доказывают, что любовь – это не клетка, в которой можно навсегда запереть душу тог, кого любишь больше всего на свете.

Две истории, два времени, две любви.

Париж. Отчаявшаяся мать всю жизнь билась за сына, стараясь, чтобы он ничем не отличался от остальных детей. С того самого момента, как Жаклин узнала, что ее мальчик страдает синдромом Дауна, она поклялась сделать все, чтобы он был счастлив. Врачи отвели Лорану не больше четверти века. Мать не желала ни с кем делить его любовь. И это чувство стало для мальчика тюрьмой…

Монреаль. Герою сорок. Антуан, пройдя путь длиною в двадцать лет с первой любовью, с той, кого всегда считал единственной родственной душой, влюбляется в другую. Он променял «старый добрый джаз» на «фоновую музыку кафе». Жене трудно отпустить любимого эмоционально, но и не мешать его новым отношениям она тоже не может. Смогут ли герои правильно сориентироваться в своих чувствах? Когда решитесь фильм «Кафе де Флор» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы поймете, что он должен попасть под настроение. И одно можно сказать точно – вас очарует музыка.

ТрейлерКафе де Флор HD 720p

Фильм Кафе де Флор смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Боже мой, сказала я , когда фильм закончился. Кино настолько же необычное насколько и непонятное совсем..Какой-то набор мыслей, переживаний и страхов. Тому, кто хочет потратить два часа на поиски хоть каго-то смысла картины советую посмотреть…

  • Это лучший фильм из числа тех, что я видела за последние пару лет! И уж поверьте мне, кино я смотрю регулярно, поэтому я знаю, о чем говорю!

    Это самый настоящий шедевр, пронизанный глубинным смыслом и драматичным сюжетом. После заключительных титров еще долго сидишь в оцепенении, обдумывая смысл увиденного.

    Особая благодарность неподражаемой и безумно талантливой Ваннесе Паради!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.