Квест (2014) сериал 4,5 серия

Квест (2014)  сериал  4,5 серия

Оригинальное название: Квест 1 сезон / The Quest
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: фэнтези, сериал,  реальное ТВ,  приключения
Режиссеры:   Филип Лайолл, Марк Ордески, Клинт Лиллей
Актёры:   Май Дуонг Кию,  Стэфани Бадденброк,  Сюзанна Гшвендтнер, Марселло Де Нардо, Ян Хуттер, Дэвид Вурава,  Питер Виндхофер

Описание:

«Квест» – фантастическое реалити-шоу для настоящих героев. Их путешествие начинается в мире суеты, где редкий человек поспевает за скоростью жизни. Машины, пробки, гудки… всё это остается позади, когда герои-ученики прибывают в замок, где их ждут невероятные приключения. Создатели шоу очень постарались воссоздать атмосферу лучших фильмов жанра фэнтези, и получилось действительно грандиозно.

Ещё бы, ведь над проектом работали именитые художники и гримеры (например, Марк Ордески, продюсировавший трилогию «Властелин колец»). Не упустите возможность сериал «Квест» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и захватывающее средневековье, воссозданное авторами шоу, наверняка поразит ваше воображение. Действие происходит в австрийском средневековом замке, отделенном от цивилизации 70 акрами нетронутых лесов.

Антураж и наряды участников также стилизованы под средневековье, но с большим упором на фэнтези. Главными героями шоу 12 участников-паладинов, которым предстоит спасти королевство от тёмных сил. К слову, жуткие драконы, демоны и орки воссозданы невероятно реалистично, а потому происходящее действительно будет напоминать фильм с потрясающими спецэффектами… но без сценария! Всё верно, ведь это реалити-шоу, и никто заранее не знает исхода поединка.

Смотреть Квест сериал 2014 онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Крутые актеры массовки! Визирь — тот еще тролль)Участники, конечно, бесят свое тупней, но смотреть буду.

  • В жанре нужно явно указать, что это реалити-шоу, а не художественный сериал.

  • самое забавное что игроки всерьёз воспринимают всё это всерьёз )))))))))))))

  • Последний герой или каникулы в мексеке с фентези заправкой )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.