Квест 1 и 2 серия СТС

Квест 1 и 2 серия СТС

Оригинальное название: Квест
Год выхода: 2015
Страна: Россия
В главных ролях актёры:  Марина Петренко, Виктория Корлякова,    Михаил Евланов,    Павел Прилучный,   Яна Крайнова, Мирдза Мартинсоне, Илья Иосифов, Алексей Франдетти, Агата Муцениеце,   Пётр Рыков
Жанр:  триллер, приключенческий
Режиссеры:  Александр Данилов (III), Андрей Загидуллин

Описание:

Главный мегаполис страны за годы своего существования накопил множество секретов и тайн, разгадать которые даже самым большим знатокам Москвы не под силу. Но случайным посетителям одного столичного ночного клубе предстоит попытаться найти ответы на каверзные вопросы. Ведь от успеха этого мистического расследования зависит жизнь каждого из этих людей.

Чудом выжившим героям – остальным повезло меньше – необходимо за трое суток найти противоядие. В противном случае всех участников «реалити-шоу» ждет неминуемая смерть. Таймер опаснейшего приключения по лабиринтам прошлого и настоящего, где будут коварные ловушки и захватывающие погони, где стилистика 18 века тесно переплетется с новейшими технологиями, где придется искать бесценные артефакты и тайные захоронения, запущен. Каждый новый этап квеста – испытание на прочность, необходимость выбора, проверка на моральных качеств участников большой игры. Кто организатор? И какова его цель? На нашем ресурсе можете сериал Квест 1 и 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС.

Смотреть Квест 1 серия и 2 серия онлайн

1 серия

2 серия

КВЕСТ СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.