КВН Кубок мэра Москвы (17.11.2013)

КВН Кубок мэра Москвы (17.11.2013)

Оригинальное название: КВН 2013 Кубок мэра Москвы
Год: 2013
Жанр: Юмор, ТВ-передача
Ведущий: Александр Масляков
Играют:  Кемерово Сборная Физтеха, Астраханская область «Одесские мансы», Иркутск, Сборная Камызякского края по КВНу,  сборная Днепропетровской области «Раисы», Долгопрудный «Днепр», Одесса «КемБридж» (сборная КемТИПП)

Описание:

Соревнования команд Клуба Весёлых и Находчивых снова и снова поднимают нам настроение, причем, поднимают из любого состояния. И даже весенняя хандра отступает, когда в эфир выходит очередной выпуск этого феерического шоу. Веселые и находчивые ребята не дают нам скучать, каждый раз придумывая всё новые, более актуальные и свежие шутки. Порой доводится услышать, что КВН уже не тот, а между тем, каждый новый выпуск долго обсуждается, а многие цитаты и шутки из него становятся крылатыми фразами.

А кроме отменных дежурных шуток высшая лига дарит нам ярких эпатажных ведущих, комиков и шоуменов. После того, как с громом и молниями отгремят в нескольких сезонах КВН, они отправляются в другие проекты и становятся их ведущими, или создают собственные. Для многих сегодняшних знаменитостей именно Клуб Весёлых и Находчивых стал именно тем стартовым полигоном, с которого началось их торжественное шествие в шоу-бизнесе.

Конечно же, лучший юмор можно услышать именно в Высшей Лиге, и именно она наиболее плодовита на будущих звёзд и шоуменов. Но стоит считаться и с некоторыми другими играми, которые проходят при поддержке различных влиятельных спонсоров. К таковым относятся, например, игры за Кубок мэра Москвы. Высокое качество юмора достигается за счет того, что здесь играют на равных новички и уже состоявшиеся звёзды клуба. А значит, шутки будут на высоте.

И вот сегодня мы предлагаем вашему вниманию очередной выпуск этого кладезя остроумия. Прямо на нашем сайте вы можете КВН 2013 Кубок мэра Москвы 17 ноября 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. А снабжать нас сногсшибательными шутками и крылатыми выражениями на этот раз будут такие яркие команды как «Днепр», Сборная Камызякского края, сборная Физтеха из Долгопрудного, «Одесские Мансы», «Кембридж» из Кемерово и женская команда «Раисы» из Иркутска.

Смотреть КВН Кубок мэра Москвы 17.11.2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • оооооооооооооооо

  • печальный уровень юмора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.