КВН 2014. Высшая лига. Первая 1/8 финала (2.03.2014)

КВН 2014. Высшая лига. Первая 1/8 финала (2.03.2014)

Оригинальное название: КВН-2014. Высшая лига
Год: 2014
Страна: Россия
Выпущено: Первый канал
Ведущий: Александр Масляков
Жанр: юмористическая программа

Описание:

Игры Высшей лиги КВН всегда радуют высококачественным юмором и неподдельным настроением праздника и веселья. Новый сезон открыт, и мы с удовольствием предлагаем вам посмотреть очередную игру на экранах ваших компьютеров. Вместе с нами вы увидите, как участники будут снова соревноваться, всячески проявляя своё чувство юмора и находчивость во всенародно любимых конкурсах.

Быстрая «Разминка», весёлое «Домашнее задание», яркая «Визитная карточка», остроумный «Конкурс капитанов» и самый жизнерадостный «Музыкальный конкурс» – именно в этих дисциплинах снова будут состязаться КВНщики. Не упустите возможность КВН 2014. Высшая лига. Первая 1/8 финала 2.03.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на сайте kinochukcha.ru. Это будет порция свежего и искрометного юмора, возможность забыть обо всех проблемах и насладиться веселой и дружественной обстановкой.

В первой игре встретятся такие команды как «С.У.Р.А» из Пензы, «Одесские мансы» из Украины, «Шизгара» из Воскресенского, Сборная города Мурманска и команда «Союз» из Тюменской области. Оценивать же игру будут всё те же члены почтенного жюри, имеющие среди всех участников этого шоу самый большой и неоспоримый опыт в КВН.

Мы увидим здесь харизматичного и галантного Константина Эрнста, общительного и неусидчивого Валдиса Пельша, сдержанного и рассудительного Леонида Парфенова, вечного весельчака Леонида Ярмольника. Сравнительно новым членом жюри является скандальный журналист Сергей Шолохов, а вот с Юлием Соломоновичем Гусманом вы наверняка знакомы. Интересно, какие же оценки он будет ставить на этот раз?

Смотреть КВН 2014. Высшая лига. Первая 1/8 финала 2.03.2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • вообще воскресенские индейцы ох..ли о казахах так пи..ят Ак кулаки ёб..ые

  • Игра не уровня Вышки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.