КВН 2014 Высшая Лига 1/4 финала 1 игра

КВН 2014 Высшая Лига 1/4 финала 1 игра

Оригинальное название: КВН-2014. Высшая лига. Первая 1/4 финала
Год выхода: 2014
Ведущий: Александр Масляков
Страна: Россия
Жанр: Юмористическая программа

Описание:

Творческое объединение АМиК порадовало нас очередным выпуском любимого шоу, в котором весёлые и находчивые ребята могут помериться своим чувством юмора, задорно развлекая при этом зрителей. Тема всего четвертьфинала – путешествия, а первая игра посвящена пешим походам. Открывать четвертьфинал выпала честь командам «Союз» из Тюмени, «Молодость» из Красноярска, «Саратов» (угадайте, откуда), «Азия MIX» из Бишкека и сборной города Мурманска.

Что же приготовили для нас юмористы, и насколько сильно они будут стараться попасть в полуфинал? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью КВН 2014 Высшая Лига 1/4 финала 1 игра 20.04.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Конкурсы, в которых предстоит сразиться командам, соответствуют тематике пеших путешествий. Приветствие сегодня называется «Дорогу осилит идущий», капитанский конкурс озаглавили как «Рассказ путника», а музыкальный номер пройдет под названием «С песней весело шагать…». И только биатлон так и называется – «Биатлон».

За одним из судейских столиков притаился Миша Галустян, а потому шуточек про него сегодня будет много. Присутствуют, разумеется, и неизменные Константин Эрнст с Юлием Гусманом, и уже полюбившиеся зрителям Николай Фоменко и Михаил Ефремов. А в качестве «новенького» дебютирует Лариса Гузеева.

Смотреть КВН 2014 Высшая Лига Первая 1/4 финала онлайн 20.04.2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.