КВН 2014. Высшая лига. 3 игра 1/4 финала

КВН 2014. Высшая лига. 3 игра 1/4 финала

Оригинальное название: КВН-2014. Высшая лига. Третья игра 1/4 финала Первый канал
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Ведущий: Александр Масляков
Жанр: русская юмористическая программа

Описание:

КВН – эти три буквы знакомы практически каждому. Игра пользуется огромной популярностью не только среди молодежи, но также интересна и более взрослому зрителю. За долгие годы существования программы (а, надо заметить, с момента выхода первого выпуска прошло уже более полувека) в игре сложились свои определенные правила, которые неоднократно изменялись и, так сказать, модернизировались.

К примеру, в настоящее время традиционными конкурсами являются «Разминка» (игроки за считанные секунды должны придумать смешной и оригинальный ответ на каверзный вопрос), «Приветствие» (ребята с помощью шуток и миниатюр знакомят зрителей со своим коллективом), «Музыкальный конкурс» (члены команды поют песни, танцуют и играют на музыкальных инструментах), «Конкурс капитанов» (участие принимают только капитаны или лица, их замещающие) и другие.

Когда вы начнете КВН 2014. Высшая лига. 3 игра 1/4 финала смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то поймете, что выступление участников оценивают люди с прекрасным чувством юмора. В их числе за всю историю существования проекта побывали такие знаменитости, как Юлий Гусман, Леонид Ярмольник, Константин Эрнст и многие другие.

В последнее время сборная КВН стала устраивать соревнования с командами из других стран: уже прошли игры со сборными Америки, Австралии и Израиля.

КВН 2014. Высшая лига. 1/4 финала 3 игра смотреть онлайн 08.06.2014

1 ИГРА 2 ИГРА


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.