Киллер (2008) фильм

Киллер (2008)  фильм

Оригинальное название: Киллер / Killshot
Страна: США
Год выпуска: 2008
Режиссер: Джон Мэдден
Жанр кино: триллер, драма,  криминал
В ролях актёры: Микки Рурк, Хэл Холбрук,  Катрин Хэйос, Роберт Гоу, Дайан Лэйн, Брэндон МакГибон,  Джозеф Гордон-Левитт, Томас Джейн,   Алексис Батлер, Розарио Доусон

Описание:

Большую часть своих заказов профессиональный убийца, известный в соответствующих кругах под кличкой Черный Дрозд, получает от мафиозных структур. Но однажды безупречной репутации киллера нанесен урон: в живых остается человек, который может опознать преступника.

Агенты ФБР предпринимают ряд мер по охране ценного свидетеля. В соответствии с государственной программой защиты этому человеку обеспечивается возможность начать новую жизнь под другим именем и в другом месте. Правда, скоро становится ясно, что стражи порядка стремятся не столько обезопасить жертву, сколько использовать свидетеля как наживку. Сотрудники ФБР надеются, что киллер обязательно попытается устранить очевидца преступления. Они рассчитывают взять его с поличным и тем самым прижать к стенке криминальных боссов.

Как только киллеру становится известно о местонахождении свидетеля, он устраивает за ним настоящую охоту. Однако не стоит думать, что данная кинолента – сплошные погони и перестрелки. Здесь нашлось место и для весьма эмоциональных диалогов и сцен. Чтобы убедиться в этом, задержитесь на нашем сайте, где можно фильм Киллер 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Киллер смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.