Класс королевы (2013) дораму

Класс королевы (2013)  дораму

Оригинальное название: Класс королевы/ The Queen’s Classroom
Страна: Корея Южная
Год выпуска: 2013
Премьера в России: 2013 год
Жанр кино: комедия, сериал,  дорама
Актёры: Рики Ким, По-гын Чхон, Юнг Сук Йонг, Yuh-Jung Youn, Ким Хян Ги, Чхве Юн Ён,  Чин Кён,  Ко Хён Чон, Ким Сэ Рон,  Ли Ки Ён

Описание:

В представлении многих из нас школьные наставники – это благородные сеятели разумного, доброго и вечного, всячески оберегающие своих подопечных от всевозможных тягот и невзгод. Однако из любого правила есть исключения, и сериал «Класс королевы» подтверждает это наблюдение.

Опытного педагога Ма Е-Джин ее ученики, мягко говоря, недолюбливают. Причина такого отношения кроется в том, что учительница, хорошо представляющая себе современные реалии, желает подготовить ребят к тем трудностям, с которыми им неизбежно придется столкнуться в будущем. Она не щадит детей: всячески унижает их, ставит в неловкое положение, не гнушается шантажом. Естественно, дети не понимают, почему Ма Е-Джин так обращается с ними, и решают объединиться, чтобы коллективно противостоять ей. Вот только вскоре выяснилось, что учительница вовсе не ошибалась, когда пыталась преподать школьникам уроки выживания в нашем суровом и несправедливом мире.

Все подробности этой истории вы можете узнать, если будете сериал Класс королевы 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Дорама Класс королевы смотреть онлайн

1 серия

 в 2013 г.

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне очень нравится)не думала что будет интересно наблюдать за детишками. Учительница крута!) Даже себе такую захотелось)

  • Случаем не по аниме снимается сериал?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.