Класс коррекции (2014) фильм

Класс коррекции (2014)  фильм

Оригинальное название: Класс коррекции
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр кино: драма
Режиссер: Иван Твердовский (II)
Актеры: Наталья Павленкова, Ирина Вилкова (II), Артём Маркарьян, Филипп Авдеев,  Мария Поезжаева, Никита Кукушкин, Юлия Серина, Ольга Лапшина
Дата выхода в России: 25 сентября 2014 года

Описание:

Некоторым людям по самым разным причинам нелегко ужиться с обычным обществом. Когда речь идёт о школьниках, то возникают большие проблемы в классах, которые оставляют сильные отпечатки на духовном состоянии ребят, а порой и вообще приводят к необратимым последствиям. Везде эти проблемы решаются по-разному, иногда очень даже кардинально. Об одном таком вопиющем случае рассказывается в этой молодёжной драме.

Обычная московская школа ничем не примечательна, но учительский состав придумал очень оригинальное распределение учеников по классам. Хорошо ли, плохо ли, но наиболее привилегированные дети учатся в классе «А». Наиболее неблагополучным является класс «Е», в котором собрали всех хулиганов, недоучек и прочих неблагополучных. Туда же поместили и инвалидов, что ещё сильнее осложнило отношения среди учащихся.

Не упустите возможность фильм «Класс коррекции» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и молодёжная драма, повествующая о первой любви в нелёгких условиях, запомнится вам надолго. Дети в необычной школе поделены на своеобразные касты, но учителя считают это нормальным. Какого ребёнка куда определять, решают они сами. И вот в школу приходит Лена Чехова – новая ученица, вследствие тяжелой болезни прикованная к инвалидной коляске. До этого она занималась с репетитором дома, так что к шумному классу ей придётся привыкать.

Класс отнёсся к новенькой на удивление положительно, и довольно скоро она подружилась со всеми. А с харизматичным и немного буйным пареньком Антоном у неё даже закружился роман. Их объединяют не только чувства, но и общее желание – взломать систему и перевестись в более благополучный класс. Но прежде им предстоит столкнуться с большим количеством произвола. Негодяев и невежд в школе великое множество, но самое печальное, что их много даже среди педагогов…

Трейлер Класс коррекции HD 720p

Фильм Класс коррекции смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.