Клей (2014) сериал

Клей (2014)  сериал

Оригинальное название: Клей / Glue
Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: драма, сериал
Режиссеры: Кэти Брэйди, Дэниэл Неттхейм,  Оливер Блэкберн
Актеры:   Калум Тёрнер,  Томми Макдоннелл, Керри Фокс, Шарлотт Спенсер, Томми Лоренс Найт, Джесси Кейв, Билли Хоул, Фэй Марсей
Дата выхода в России: октябрь 2014

Описание:

Дети, живущие в деревенской местности, способны полноценно наслаждаться свободой и весельем. Здесь, среди многочисленных полей, лугов, лесов, они могут резвиться в собственное удовольствие, не задумываясь о возможных проблемах.

Невероятно долгое время всё именно так и происходило. Но однажды жизнь детей кардинально и мгновенно поменялась. Причиной подобных изменений стала ужасающая находка. Под колёсами трактора был обнаружен труп мальчика. Зрители, которые будут сериал Клей все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, могут ни секунды не сомневаться, что это всполошило абсолютно всю округу. Нужно было скорее найти виновника трагедии. Конечно же, первым делом решено было поближе познакомиться с жизнью подростков. Предполагалось, что так будет проще понять, что привело к подобному происшествию. Постепенно округа узнавала многочисленные секреты, хранимые детьми. Некоторые из них вызывали удивление.

Всего будет Клей 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Клей сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

ожидается

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.