Клик: С пультом по жизни (2006) фильм

Клик: С пультом по жизни (2006)  фильм

Оригинальное название:  Клик: С пультом по жизни
Страна: США
Год выхода: 2006
Режиссер: Фрэнк Корачи
Жанр кино: про магию,  драма, фэнтези,  мелодрама, комедия
Актёры: Адам Сэндлер, Шон Эстин,  Кейт Бекинсейл,  Дэвид Хэсселхофф, Джозеф Кастанон  Генри Уинклерр,  Кристофер Уокен, Джули Кавнер,   Джэйк Хоффман,  Джона Хилл

Описание:

Обыкновенный архитектор всю свою короткую жизнь занимался тем, что беспрерывно трудился без полноценного отдыха. Он не знал что такое веселье. Да и мечты о чудесах и волшебстве ему были чужды. И уж определённо не ожидал он, что ему в руки попадёт удивительнейшее устройство. Но зрители, которые будут комедийный фильм Клик: С пультом по жизни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, увидят именно то, как герой обнаружит странный пульт. Это устройство будет отвечать за перемотку вперёд и назад. Но ускорять и замедлять он будет совершенно не видео. Его целью окажется жизнь.

Поняв это, архитектор начнёт активно наблюдать за тем, как он проводил свои годы. Увиденное совсем не понравиться ему. Всё больше увлекаясь просмотром и попытками исправлений, герой не заметит, что механизм будет с дефектом. Совсем скоро архитектор сам окажется во власти пульта. И чтобы спасти собственную жизнь ему нужно будет значительно задуматься над происходящим.

Трейлер фильма Клик: С пультом по жизни HD 720p

Фильм Клик: С пультом по жизни смотреть онлайн HD 720p

видео недоступно


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Один из лучших фильмов которых я видел)) гладиатор с ним на одном месте))) я задумался о многом, даже может поменялся немного, сразу выбрал веселую музыку и задумался о многом)))) оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч оч хороший фильм ))))))))))))))))))))))))) лучший фильм хорош ))))))

  • Смотрела фильм раз 15 и думаю еще столько же раз посмотрю, невероятно насколько глубокий смысл хранит в себе казалось бы легкая комедия. Очень часто к сожалению мы стремимся к материальным благам и к карьерному росту переступая через маленькие жизненные радости, и в бешеном круговороте жизни тратя года на самореализацию порой не можем уделить минуты самым родным и близким которые так в нас нуждаются. Этот фильм безусловно шедевр, смотрится легко но при этом вызывает бурю разнообразных эмоций. Цените друг друга и обязательно посмотрите эту замечательную картину!!!

  • Боженьки мои, это восхитительный фильм! Очень интересный, местами комедийный, кое-где драма, а вообще-то, это философия. Если бы все управляют своей жизнью сами, то в итоге вышло бы примерно так же. Надо воспринимать жизнь такой, какая она есть. Ведь многие умирают, так и не узнав ее как следует… Во время сцены под дождем, я рыдала в три ручья (чуть-чуть еще, и затопила бы клавиануру).
    *припоминает бо-о-ольшущее число* *останавливается на миллионе*

  • Всем советую посмотреть класный фильм. Адам Сэндлер рулит)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.