Клуб Завтрак (1985) фильм

Клуб Завтрак (1985)  фильм

Оригинальное название:  Клуб Завтрак / Клуб выходного дня / The Breakfast Club
Год: 1985
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Хьюз
Актёры: Перри Кроуфорд, Фран Гаргано, Тим Гэмбл, Рон Дин, Молли Рингуолд,  Энтони Майкл Холл, Джон Капелос, Мэри Кристиан, Джадд Нельсон, Эмилио Эстевез
Дата выхода в мире 7 февраля 1985 года

Описание:

Этот фильм, ставший классикой мирового кино, мог бы смотреться совсем по-другому, если бы не стечение обстоятельств. Дело в том, что изначально роль Бендера была отдана Эмилио Эстевезу. Однако режиссеру картины Джону Хьюзу, долго искавшему актера, который бы сыграл Эндрю Кларка, пришлось провести своеобразную рокировку. В результате Эмилио Эстевез воплотил на экране образ Кларка, а за роль Бендера взялся популярный в те годы Джадд Нельсон.

В центре сюжетной лини киноленты – компания школьников. Ребята серьезно набедокурили и, естественно, были наказаны. И вот в выходной день они сидят в стенах родной школы и размышляют над заданным им сочинением. Тема о том, кем молодые люди представляют самих себя, неожиданно оказалась для них тяжким испытанием. Каждый из пяти школьников мучительно копается в себе, пытаясь разобраться в собственных проблемах…

На нашем сайте вы можете понаблюдать за юными искателями своего места в этом мире и культовый фильм Клуб «Завтрак» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Клуб Завтрак онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.