Клятва (2012) фильм

Клятва (2012)  фильм

Оригинальное название:  Клятва / The Vow
Год выпуска: 2012
Жанр: про потерю памяти, драма, мелодрама
Режиссер: Майкл Сакси
Страна: Австралия, Бразилия, США,  Германия, Франция,  Великобритания
Актёры: Ченнинг Татум, Рэйчел МакАдамс,  Скотт Спидман, Татьяна Маслани,  Джои Клейн,  Джессика МакНэми, Венди Крюсон, Сэм Нил,  Джессика Лэнг, Лукас Брайант
Дата выхода в России: 1 марта 2012 года

Описание:

Лео и Пейдж — молодая супружеская пара: все волнения от организации свадьбы остались позади, и теперь молодые люди по праву могут наслаждаться покоем и любовью друг к другу. Вы узнаете, начав фильм Клятва смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что молодожены отправляются в медовый месяц, однако по дороге попадают в серьезную аварию. Мужчина отделался ушибами, а вот его возлюбленной повезло намного меньше, поскольку она очутилась в кому. Муж ни на секунду не отходил от кровати жены, надеясь на лучшее. Когда Пейдж пришла в себя, стало понятно, что она абсолютно ничего не помнит о своей прошлой жизни. Женщина забыла и о своем детстве, и о жизни в сознательном возрасте, а, самое главное, она не помнит Лео. Она не понимает, что за мужчина находится рядом с ней, и отказывается верить в то, что она была рядом с ним счастлива.

Но Лео по-настоящему любит Пейдж, к тому же, на недавней свадебной церемонии он давал ей клятву, нарушать которую не намерен. Парень хочет снова завоевать сердце любимой женщины, чтобы она опять в него влюбилась. Он уверен, что у него всё получится, и Пейдж снова станет счастлива.

Смотреть фильм Клятва онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • не нравятся, когда в фильмах так изображают поведение девушек, что с одним под ручку шла, потом с другим! Получается как в жизни!! А должно быть по-другому, это же фильм!

  • Врятли это драма. Скорей это 100% мелодрама. Фильм хороший. Если Вам суждено быть вместе, то вы будете и провалы в памяти этому не помешают.

  • Мне не понравился этот фильм – ни драматизма, ни романтики, сами герои не обаятельные, девушка ведет себя вовсе жестоко по отношению с парню, и актеры играют слабовато. Но всё о любви, и хэппи энд – это приятно.

  • Весь фильм можно сравнить с книгой. Порой хочется забыть, чтобы перечитать заново. Но как же знать, что незнакомая книга будет хорошей? Другое дело, когда ты ее перечитываешь второй раз. Можно заострить внимание на запомнившихся моментах и пропустить те, которые не понравились. Это я к тому, что на мой взгляд концовки лучше и быть не могло. Смотрите, не пожалеете

  • обычно я не очень люблю сопливые американские мелодраммы, но этот фильм мне оооочень понравился, даже прослезилась несколько раз! классный! 10 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.