Княжна из хрущевки (2013) фильм

Княжна из хрущевки (2013)  фильм

Оригинальное название: Княжна фильм
Страна: Россия
Режиссер: Тимур Кабулов
Год выхода: 2013
Дата выхода в России 11 мая 2013
Жанр кино: мелодрама, отечественный драма, сериал
Актёры: Станислав Бондаренко, Ольга Дибцева, Евгения Туркова, Дарья Калмыкова, Тамара Спиричева, Артем Артемьев, Диана Корсс

Описание:

Можно чувствовать себя королевой везде и всегда! Для этого нужно только хотеть жить и быть такой, которая сводит с ума и заставляет повиноваться одним только взмахом ресниц…
Девушка Лиза никогда не считала себя королевой. Даже на роль скромной принцессы не претендовала. Она жила себе на окраине Москвы, в рабочем районе. Одном из тех, которых так много в столице. Отец Лизы еле сводит концы с концами, подрабатывая сантехником. Без достойного образования, без желания покорить, без стремления стать королевой Лиза живет в небольшой хрущевке.
Вечером занимается своими домашними делами, а днем отправляется на работу к гламурному и невероятно богатому владельцу «Кабриолета» (так называется не только машины, но и известный женский журнал) Гарику.
У этого парня денег немерено, и эти деньги можно вполне применять по своему прямому назначению, а не заниматься тем, чем занимается Гарик. Но не будет об этом.
Вся родня Гарика не из простых людей.
Вот взять бы даже Женю, сестричку. Она – «бой-баба», которая владеет собственным бизнесом. Женя – акула бизнеса, которая знает всех знаменитостей. Ей не составит большого труда в один день поздороваться с Жанной Фриске, и во второй же день крупно рассориться. Но история не об этом. Женька точно решила, что из Лизы получится просто отличная звезда! Нужно только здесь подрезать, там подправить, еще несколько изменить, подкрасить… В общем, вот и звезды уже готова!
Но что же Лиза? Она не хочет оставаться серой рабочей мышкой и совершенно не хочет примерять на себя образ, созданный Женей. Какой же в таком случае путь выберет для себя эта девушка? Кем она станет? Чтобы понять всю историю этой девушки, нужно понять ее душу, загадочную и ранимую душу обыкновенной девушки. Вы это узнаете, если фильм «Княжна из хрущевки» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Сериал Княжна из хрущевки 2013 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хороший фильм советую посмотреть! ;-)

  • А сколько вообще серий будет? :|

  • :x

  • :|

    • как только сегодня выйдет, так сразу будет добавлен

  • :smile:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.