Коварные горничные 3 сезон (2015) сериал (все серии)

Коварные горничные 3 сезон (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Коварные горничные 3 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Актёры: Мариана Клавено, Брианна Браун,  Мелинда Пейдж Хэмилтон,  Грант Шоу,   Сьюзэн Луччи,  Джуди Рейс,  Ана Ортиз,  Дрю Ван Экер, Эди Ганем, Дания Рамирез
Режиссеры: Роб Бэйли,  Тауния Маккирнан,  Дэвид Уоррен

Описание:

Трагичный финал второго сезона обрел долгожданное продолжение. Как мы помним, на бракосочетании Спенса и Рози вооруженный преступник открыл огонь по несчастным горничным. Кто из них выжил после этого, вы узнаете, решив сериал Коварные горничные 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Ужасное событие полностью изменило жизнь главных героинь проекта. Женщины станут поддерживать друг друга и сообща противостоять многочисленным жизненным неурядицам. Зойла беременна. Отца будущего ребенка она толком не знает, поэтому с опаской смотрит в завтрашний день. Кармен начала пристальнее наблюдать за обаятельным Себастьяном — выясняется, что у парня свои «платяные скелеты». Валентина сближается с Реми на почве преодоления психологических последствий перестрелки.

Упорство Марисоль наконец-то будет вознаграждено — её карьера будет полностью изменена. Горничная Бланка устраивается на работу в «идеальную» семью, но вскоре узнает жуткую тайну. Это знание полностью переворачивает жизнь Бланки. Будущее девушки теперь покрыто мраком…
Всего будет Коварные горничные 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Коварные горничные 3 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не думала писать, но сердце не выдержало! Что за бред! Три тетки и мужик не могли закрутить краник с газом и связать Себастена, который валяется без сознания на полу? Бред,бред, бред!!! У сценариста и режиссера по ходу с головой не все в порядке…

  • Сериал просто супер! Не смотря на убийства и интриги, смотрится очень легко и с юмором. И, конечно, же очень динамичный сюжет не заставляет скучать.

  • Врач ужасный. Продюссер огого. Дион ну и ну. Оливия о Боже мой. Кожи жесть. У них подругу убили а они будто о поп звезде говорят… Как там ее мама мигеля достала уже поведением.

  • Может только мне это кажется, но по моему Роззи такое чувство что больна чем то(какой то болезнью), не понятная какая то она

  • Тейлор все время ревет, задолбала. А пацан-горничная наверное коп под прикритеем. Муж Рози так же странный, оставил семью что бы работать в картеле, а денег не особо у него видно, что бы он там заработал, смысл какой ?

  • Извините, если кого это заденет, но мне кажется что роль Розиты самая раздражающая. Не могу уже смотреть на ее вечно недовольное лицо, надутые губки и прочее, как можно так буквально переигрывать. Роль противоречивая, богобоязненные люди такой образ жизни не ведут

  • «Почему на тебе твои лучшие ТРУСЫ» ха ха ха ха ха не могу остановится парадные ха ха ха

  • Усыновленная Кэти, наверно родом из какого-нибудь ацкого клана ассасинов. Ее навестил кто-то из сородичей и она его нашинковала в мелкое какаду=) А эта новая Бланка какая-то…ботоксная. Откуда у горничных деньги на ботокс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.