Код Константина (2015) сериал

Код Константина (2015)  сериал

Оригинальное название: Код Константина
Год выхода: 2015
Страна: Украина
Жанр:  детективный, мистика
В ролях актёры:  Юрий Дьяк, Антонина Матвийчук, Георгий Поволоцкий
Премьера в Украине и России: сентябрь 2015

Описание:

Константин Коваль – бывший следователь специального отдела МВД, занимающегося расследованием загадочных преступлений, в которых замешана мистика и потусторонние сущности.

Когда вы станете сериал Код Константина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что главный герой – самый обыкновенный человек, не обладающий какими-либо сверхъестественными способностями, что, впрочем, не мешало ему работать в данном подразделении. Во время расследования одного из преступлений его жизнь спасает ведьма, после чего Константин принимает решение уйти из правоохранительных органов. Спустя некоторое время мужчина становится частным детективом, занимающимся раскрытием необъяснимых с логичной человеческой точки зрения происшествий.

Поскольку сам Константин, как уже говорилось, не обладает выдающимися мистическими способностями, он обращается за помощью к знакомым экстрасенсам. Те помогают ему установить связь с потусторонним миром: духи с готовностью помогают детективу, иногда даже показывая ему лицо преступника.

Смотреть Код Константина сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.