Кококо (2012) фильм

Кококо (2012)  фильм

Оригинальное название: Кококо
Выпущено: Россия
Режиссёр: Авдотья Смирнова
Год выхода: 2012
Жанр кино: драма
Актёры: Юлия Снигирь,  Яна Троянова,  Анна Михалкова, Геннадий Смирнов
Дата выхода «Кококо» в России 14 июня 2012 года
Качество: DVDrip

Описание фильма:

Компания СТВ выпустила новый фильм под названием «Кококо». Его режиссером стала Авдотья Смирнова, она же выступает и сценаристом, правда сценарий создавался не без помощи Анны Пармас. Уже по названию стало понятно, что фильм имеет комедийный и юмористический сюжет.

Речь в фильме пойдет о женской дружбе и ее особенностях. Главные героини очень разные. Спокойная Лиза, роль которой исполнила актриса Анна Михалкова, работает этнографом в кунсткамере, а бесшабашная Вика – ее роль отдали Яне Трояновой, не имеет определенной профессии и ни к чему особенно не стремится.

Обе девушки на следующий день после случайного знакомства оказываются в полицейском участке, при этом у них не оказывается при себе ни документов, ни денег. Виктория просит Елизавету приютить ее на время, Елизавета разрешает новой подруге остановиться у нее, пока та не решит свои личные проблемы. Теперь соседкам никто не мешает зажигать, посещать различные увеселительные заведения и топить грусть в бокале. Сначала все идет хорошо, но в какой-то момент, который можно считать переломным, одна из подруг просто взрывается….

Фильм «Кококо» в полной мере демонстрирует забавные особенности женской дружбы. Вашу уверенность в том, что женщинам присуща элементарная логика, а понятие «женская дружба» хоть что-то означает, очень быстро развеет эта увлекательная кинолента.

Фильм «Кококо» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве мы приглашаем всех на нашем сайте.

Смотреть трейлер Кококо онлайн в HD 720p

Смотреть фильм Кококо онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Экшн от начала до конца, спровоцированный блистательной игрой актеров, сценарием-каких единицы!!! Фильм интересно смотреть и, что немаловажно: хотелось досмотреть. Картина увлекает, причем без приевшихся компьютерных спецэффектов и замудренных западных сценариев. Давно не видела подобного КИНО. Авдотье Смирновой хочется пожелать вдохновения для дальнейшей работы на радость нам-зрителям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.