Коктейль (2014) фильм

Коктейль (2014)  фильм

Оригинальное название: Коктейль 2012 / Cocktail
Год выхода: 2012
Режиссер: Хоми Ададжаниа
Страны: Индия, Великобритания
Премьера в России: 1 мая 2014
Жанр кино: драма, мелодрама, комедия
Актёры:  Саиф Али Кхан, Гленн Уэбстер, Саймон Хаббард,  Дипика Падукон,  Диана Пенти, Боман Ирани, Рандип Худа, Тина Десае, Димпл Кападиа

Описание:

Вероника – молодая добродушная девушка, работающая фотографом в Лондоне. Её заработок позволяет ей жить в довольно неплохой квартире.

Вы узнаете, начав фильм Коктейль 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что как-то раз Вероника знакомится с Мирой и проникается её проблемами. Дело в том, что девушка приехала в Англию к своему мужу, но в результате ссоры пара рассталась. Теперь она осталась совсем одна и без средств в незнакомом большом городе. Вероника, понимая, что ничего хорошего ее новую знакомую на улице не ждет, предлагает ей пожить какое-то время у себя.

В свободное время Вероника обожает посещать ночные клубы и дискотеки. Однажды в одном из таких увеселительных заведений она встречает Гаутама, ветреного молодого человека, не пропускающего мимо себя ни одной юбки. Парень приехал в Лондон к дяде. После дискотеки он вместе с Вероникой едет к ней домой.

Трое совершенно разных и непохожих друг на друга людей окажутся под одной крышей…

Трейлер фильма Коктейль 2014 HD 720p

Смотреть фильм Коктейль 2014 онлайн

премьера 1 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.