Коломбиана (2011) фильм

Коломбиана (2011)  фильм

Оригинальное название: Коломбиана
Год выпуска: 2011
Страна: Франция, США
Режиссер: Оливье Мегатон
Жанр кино: боевик, триллер, про киллеров,  драма, криминал
Актёры: Зои Салдана, Хорди Молья, Синтия Аддай-Робинсон, Бету Бенитес, Джесси Боррего, Ленни Джеймс,  Энджел Гарница,  Амандла Стенберг, Майкл Вартан, Клифф Кёртис
Дата выхода в России: 8 сентября 2011 года

Описание:

Юная Каталея оказалась свидетельницей расправы над родителями. Самой девочке чудом удалось скрыться от злодеев. Она отправилась в США, к родному дяде.

С тех пор прошло существенное количество времени. Героиня выросла. Своим ремеслом она выбрала многочисленные убийства. Набравшись серьёзного опыта в данном кровавом деле, девушка решила вспомнить о событиях пятнадцатилетней давности. Зрители, которые будут фильм Коломбиана смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вместе с Каталеей отправятся на поиски жестоких убийц. Героине придётся очень постараться, чтобы заниматься собственным расследованием и не попадать в руки огромного числа врагов. Ведь на девушку ведётся настоящая охота. Её желают схватить стражи закона и многочисленные преступники. Лишь продуманные действия помогут ей достичь цели.

Смотреть Коломбиана онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хороший фильмец! Качественный! Сразу видна рука мастера-Бессона.Пусть и продюсером только был. Салдана хорошо вошла в образ и сыграла эту роль!-)

  • банально, не интересно даж местами было, сюжет заезжен,,, девочка в главной роли ничего конечно , но и она не вытягивает картину. 5/10 и то с натягом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.