Колония 3 сезон сериал (2018) 6,7,8 серия

Колония 3 сезон сериал (2018) 6,7,8 серия

Описание:

В недалеком будущем Лос-Анджелес попадает в оккупацию: управление городом берет в свои руки временное правительство. Если вы станете сериал Колония 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что одни жители смирились с новыми законами и условиями жизни, другие, напротив, встали на путь сопротивления, намереваясь любыми способами свергнуть насильно установленный режим.

Уилл Боумэн, бывший сотрудник ФБР, и его жена Кейти во время вражеского вторжения теряют своего сына, который попадает в плен. Они готовы пойти на всё, лишь бы ребенок вновь вернулся к ним. Когда Прокси Снайдер, лидер оккупантов, предлагает Уиллу стать их союзником в обмен на содействие в нелегком деле возвращения сына, то герой, посоветовавшись с женой, принимает предложение, так как другой выбор у него отсутствует.

Это сотрудничество кардинально изменит жизнь семьи и повлечет за собой многочисленные последствия, не все из которых окажутся хорошими.
Всего будет Колония 1,2,3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке
Оригинальное название: Колония
Год выхода: 2016-2018
Страна: США
Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла
Актёры:   Изабелла Крамп, Аманда Ригетти,   Питер Джекобсон, Д.Дж. Бликенстафф,  Алекс Нюстадтер,  Сара Уэйн Кэллис,  Джош Холлоуэй, Гонсало Менендес,  Элли Уокер,    Либэ Барер
Жанр: Фантастика

Смотреть сериал Колония 1,2,3 сезон онлайн

7 серия

дата выхода 14 июня

8 серия

дата выхода 21 июня

9 серия

дата выхода 28 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мля… эта партизанская кепка кубинского революционера… Эта дура каждый раз одевает её и опускает голову вниз. Да её бы в таком виде на каждом КПП тормозили бы.

  • Смотрю по инерции, сериал не какой, но задумка то отличная, мог бы получится отличный сериал,не чувствуется в нем не какого духа сопротивления, нет не какого постапокалипсиса, такое впечатления что люди живут своей жизнью, а проблемы придумывают себе сами, может помните сериал «Рухнувшие небеса» он очень дешевый но при этом была накаленность, и дух сопротивления, и постапокалипсис, а тут пустышка какая то.

  • Четвертая серия просто великолепна. Это почти крепкая драма, которая напомнила мне небезызвестные хиты от сифи.

  • Не поймешь что во втором сезоне случилось-все перепутанно-такое впечатление что сериал заново начался и не было первого сезона

  • Сопли размазывают из серии в серию…Пафос вперемешку с тупизной. А главная героиня? Бесила своим выражением лица «я тупая курица» еще с ходячих мертвецов. Сюжет то когда появится? Пересказать каждую серию можно одной фразой. Это блин не Фарго, как бы не затягивали сюжет создатели сериала. Да и Джош Холлоуэй не обладатель великого актерского таланта…В итоге что имеем? Ни-че-го. Еще одну серию посмотрб, если будет так же, то перестану смотреть.

  • по мне все одноименно сюжет уже до дыр заездили. посмотрел 2 серии и сщещение что зря потерял время

  • Люди живущие в колонии говорят когда их арестовывают: «Что вы делаете, вы не имеете права». Либо это перевод такой либо не внимание к деталям.

  • первое впечатление ,это безликость сериала ,невзрачность декораций , видно не хотят особо вкладываться в него,отсутствие своей атмосферы , просто типичный современный пресный сериал

  • меня впечатлил. Вступительная серия. Конечно никакого особенного экшена пока не было, больше разъяснительная: что, почему ,куда. И все же. Тяжесть выбора между сопротивлением и ребенком весьма впечатляет.Это ж какие идеалы надо иметь, чтоб тут же не помочь мужу поймать «сопротивление». Да и еще начать на него крысить. Двоякое чувство на самом деле. Так как не все аспекты очевидны.

  • Складывается ощущение, что у них там в Америке есть свои Михалковы и Бондарчуки, шаг за шагом разрушающие киноиндустрию :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.