Колыбель над бездной (2014) сериал

Колыбель над бездной (2014)  сериал

Оригинальное название: Колыбель над бездной
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: отечественный, сериал, мистическая мелодрама
Актеры: Роман Жилкин, Александр Колесник, Сергей Колос,  Олег Жилин, Максим Студеновский, Юлия Молчанова, Ольга Медынич, Ксения Разина, Елизавета Карнаух, Сергей Малюгов
Режиссер: Михаил Колпахчиев

Описание:

Нина – фотограф, живущий обыкновенной жизнью: выполняет свои рабочие обязанности, встречается с друзьями. Однажды она попадает в экстремальную ситуацию, после которой ей чудом удается выжить. После этого, как вы узнаете, если станете сериал Колыбель над бездной смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что у девушки открывается дар: она начинает видеть души детей, находящихся в утробе матери и обращающихся к ней за помощью в случае того, если вероятность их рождения стремительно уменьшается. Жизнь Нины кардинально меняется: теперь она распутывает семейные интриги и даже участвует в раскрытии преступлений. На неё возложена важная и ответственная миссия: от того, насколько хорошо она с ней справится, зависит, появятся ли на свет дети или нет. Девушка с душой подходит к каждому новому делу, ведь ей известно, что от её работы зависят судьбы не только посторонних детей, но и её собственного ребенка, который в будущем должен родиться.

Смотреть Колыбель над бездной сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Да уж, неожиданная концовка, неопределенная какая та, слишком много вопросов… Надеюсь, авторы сериала снимут продолжение сего сериала, ибо хотелось получить хоть какие-то ответы на эти вопросы.

  • мне кажется что Аркадий отец-одиночка и его ребенок будет тем, которого Нине небеса обещали)

  • Кто знает, сколько серий будет? Так хочется, чтобы было много, как «Говорящая с призраками»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.