Команда мечты (2013) фильм

Команда мечты (2013)  фильм

Оригинальное название: Команда мечты / Les seigneurs
Год выхода: 2012
Режиссер: Оливье Даан
Страна: Франция
Жанр: комедия, спорт
В ролях актёры: Омар Си, Жан-Пьер Марьель, Рамзи Бедиа, Франк Дюбоск, Джои Старр, Хосе Гарсия,  Гад Эльмалех
Премьера в России: 21 ноября 2013 года

Описание:

Можно сказать, что карьера Патрика на ниве большого спорта сложилась вполне успешно. Сначала он выступал за один из футбольных клубов, а потом и в роли тренера себя попробовал. Однако лучшие годы жизни уже позади, и теперь бывший спортсмен потихоньку спивается. Пристрастие к алкоголю, помноженное на отсутствие постоянного источника дохода, привело Патрика к тому, что органы опеки готовы отобрать у него дочь. Наш безработный герой может попытаться изменить негативное отношение государственных служащих к своей персоне и исправить ситуацию. Для этого он должен стать тренером любительской футбольной команды, игра которой, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

Через какое-то время Патрик понял, что его подопечные практически безнадежны, и победы в матчах им, похоже, не светят. И тогда он решил пригласить в команду тех, кто когда-то блистал на футбольном поле. Бывшие «звезды» откликнулись, и дело пошло на лад!

На нашем сайте вы можете следить за умопомрачительно забавными футбольными баталиями и художественный фильм Команда мечты 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Команда мечты 2012

Фильм Команда мечты 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.