Комната бабочек (2013) фильм

Комната бабочек (2013)  фильм

Оригинальное название: Комната бабочек 2012 / The Butterfly Room
Страны:США,  Италия
Год выхода: 2012
Режиссер: Джионата Зарантонелло
Жанр кино: триллер
В ролях актёры:  Рей Уайз, Эрика Лирсен, Эллери Спрейберри, Хэзер Лэнгенкэмп, Барбара Стил
Премьера в России: 6 июня 2013

Описание:

Снятый режиссером Джионатом Зарантонелло фильм Комната бабочек имеет все шансы получить награду в такой номинации, как самый загадочный фильм года. В центре сюжетной линии картины оказывается маленькая девочка по имени Джули, которой очень не хватает общения со своей мамой Клаудией, пропадающей все время на работе.
Однажды на пороге дома Джули появилась соседа Анна. Женщина предложила девочке весело провести время у нее дома, пока ее мама находится на работе. Грустившая в одиночестве Джули охотно откликнулась на предложение Анны. Ребенка буквально заворожила потрясающая коллекция бабочек, находящаяся в доме у Анны. До прихода мамы время пролетело практически незаметно.
Анна не вызвала у мамы Джули симпатий. Более того, женщина не доверяла своей соседке, так как из ее квартиры периодически доносились довольно странные звуки. Однако дружба девочки и Анны продолжалась. Клаудиа даже просила Анну иногда присмотреть за своей дочерью. Анна с большим удовольствием откликалась на просьбу своей соседки.
Постепенно между матерью и дочкой выросла стена отчуждения. Клаудиа идет на кардинальные меры и запрещает Анне даже разговаривать с Джули. Однако девочка пытается узнать, что скрывает от посторонних глаз комната Анны, которую хозяйка называет комнатой бабочек. Однажды Джули удается туда проникнуть. В результате этого девочка испытала настоящий шок, так как столкнулась с чем-то ужасным и немыслимым.
Что же предстало перед взором ребенка? Кто такая Анна? Ее прошлое довольно туманно. Известно лишь то, что женщина лишилась своей горячо любимой дочери по имени Дороти. Боль утраты еще более усугубила встреча с Элис. Эта девочка зарабатывает себе на жизнь тем, что уделяет свое внимание пожилым дамам. Она сначала просто знакомиться с ними, а потом, завоевав их расположение и доверие, просит оказать ей материальную помощь. Именно исчезновение Элис, вызвавшее огромное количество оставшихся без ответа вопросов, может найти логическое объяснение только благодаря рассуждениям Анны. Однако любые логические обоснования порождают еще большее количество вопросов.
Эта картина, которая будет держать зрителей в напряжении буквально с самых первых минут, рассчитана на любящую пощекотать свои нервы аудиторию. Что же скрывается за дверью комнаты бабочек? Какие тайны скрывает дом Анны?
У нас на сайте можно фильм «Комната бабочек» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Комната бабочек смотреть онлайн

Трейлер Комната бабочек HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Уха-ха))). Офигенный фильм. Посмеялся от души. Напоминает “Мамочка-маньяк”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.