Комплекс полноценности (2012) фильм

Комплекс полноценности (2012)  фильм

Оригинальное название: Комплекс полноценности
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: российская драма, мелодрама
Режиссер: Сергей Черных
В ролях: Сергей Чонишвили, Наталья Терехова, Александра Куликова, Анна Азарова, Елена Корикова и другие
Премьера фильма «Комплекс полноценности» в России 2012 года

Описание фильма:

Новая работа Сергея Черных вполне отвечает всем канонам мелодрамы. Это рассказ о человеческих отношениях, о страсти и нежности, метаморфозах жизни и просто о любви.

Как это часто бывает, случай сводит героев под одной крышей. В фильме Комплекс полноценности вы узнаете, что Андрей и Жанна проживают на одной площади, так сложилось. Они разные, можно сказать, полярно-разные личности. Он – унылый профессор, преподаватель университета, она – яркая, знающая себе цену, красотка-аспирантка. Он жутко закомплексован, она и понятия не имеет о том, что такое комплексы. Вскружить голову любому – для нее пара пустяков. Глупо упускать такой шанс, решает девушка, и, недолго думая, предлагает неуверенному мужчине «взрастить» в нем эту самую уверенность и наладить его личную жизнь, но в обмен на его помощь в учебе. Куда это заведет?

Конечно, героев не минуют сердечные переживания. Зрителя ждут неожиданные повороты и открытия. Так ли уверена в себе Жанна, как кажется? Какова истинная причина ее бегства в этот город? Способна ли девушка на обман? Все увидим, все узнаем.

Под силу ли будет Андрею постичь науку покорения сердец, или научить разведенного мужчину тайнам обольщения и мастерству пикапа – утопия? Никто не обещал, что это просто.

Курьезные ситуации, забавные свидания. Зритель вместе с героями пустится бродить по запутанным лабиринтам идей и сомнений, чувств, переживаний. И если по закону жанра, мы ожидаем увидеть неминуемое сближение Андрея и Жанны, то авторы фильма решили закрутить интригу. Но от этого развязка ничего не потеряет.

Если смотреть онлайн «Комплекс полноценности» фильм бесплатно в хорошем качестве, то вас еще долго не покинет светлое, почти физически ощущаемое нежное чувство легкости.

Смотреть фильм Комплекс полноценности 2012 онлайн в хорошем качестве

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.