Конгресс (2014) мультфильм

Конгресс (2014)  мультфильм

Оригинальное название: Конгресс / The Congress
Режиссер: Ари Фольман
Жанр: фантастика, боевик,  мультфильм
Страна:  Германия, Бельгия, Франция, Польша, Израиль, Люксембург
В ролях актёры: Майкл Сталь-Дэвид, Пол Джаматти, Харви Кейтель, Робин Райт, Сами Гэйл, Джон Хэмм, Майкл Лэндис,  Дэнни Хьюстон
Дата выхода в России 13 марта 2014

Описание:

Микс анимации и живого действия сегодня используется в кинематографе часто. Ари Фольман решил не останавливаться в своих экспериментах. Вслед за его мега успешным проектом под названием «Вальс с Баширом» (смесь документалистики и анимации), выходит фильм «Конгресс». Картина снята по мотивам «Футорологического конгресса», произведения величайшего писателя-фантаста и философа Станислава Лема, который, первым в литературе затронул тему виртуальной реальности. Режиссер позволил себе вольно трактовать историю.

Робин Райт, приглашенная на главную роль, играет практически саму себя (свой аналог, если точнее). Карьера некогда известной актрисы резко пошла на убыль. Причина в том, что однажды она согласилась на предложение одной киностудии. Суть контракта, рассчитанного на 20 лет, состояла в следующем: оцифрованное изображение звезды будет использоваться в самых разных фильмах. Так получилось, что в реальном человеке отпала надобность. Виртуальный образ вытеснил его.

Крайне актуальная тематика, выдающаяся литературная основа, талант Фольмана – всего этого достаточно, чтобы захотеть мультфильм Конгресс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер мультика Конгресс HD 720p

Смотреть мультфильм Конгресс 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.