Контрабандисты (2008) фильм

Контрабандисты (2008)  фильм

Оригинальное название:  Контрабандисты /  Dekker & Adi — Wer bremst verliert!
Год выхода: 2008
Жанр: боевик
Страна: Германия, Швейцария
Режиссер: Себастьян Вигг
В ролях актёры: Годе Бенедикс, Джудит Кернке, Мартин Брамбах, Филип Херш,   Джошуа Келлер, Марк Келлер, Майкл Лотт, Надежда Бреннике

Описание:

Томас Деккер работал водителем-дальнобойщиком и обычно предпочитал не нарушать закон. Но однажды он не нашел сил отказаться от заманчивого предложения получить приличную сумму денег. Томаса попросили перевезти партию контрабанды. Конечно, разместить в машине нелегальный товар и проехать с этим грузом сотни километров от Лиссабона до Гамбурга – дело крайне опасное. Однако наш герой все-таки пошел на риск, поскольку очень хотел купить своему обожаемому сыну какой-нибудь стоящий подарок в честь его приближающегося дня рождения.

Правда, Томасу даже в страшном сне не могло присниться, чем обернется для него принятое решение. Впереди дальнобойщика ожидает сумасшедшая погоня через территорию трех стран, и ставкой в этой серьезной игре будет не только его жизнь.

Следите за развитием увлекательного сюжета на нашем сайте, где можно захватывающий фильм Контрабандисты 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Контрабандисты 2008 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну как обычно, на соплях замешан хороший экшн ) смотрим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.