Футбол Копенгаген — Реал Мадрид 10 декабря 2013 прямая трансляция

Футбол Копенгаген — Реал Мадрид 10 декабря 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Лига Чемпионов. 6-й тур. Копенгаген — Реал Мадрид
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

Матч между клубами Реал Мадрид и Копенгаген 10 декабря 2013 года толком уже ничего и не решает, но интерес к себе всё равно вызывает немалый. Сразу оговоримся, что это встреча безусловного лидера группы с аутсайдером. Чем же обусловлено такое внимание? Да всё просто: у Реала имеется немало болельщиков, а Копенгаген – вообще молодой клуб, неожиданно ворвавшийся в Лигу чемпионов, чем вызывает к себе немалый интерес. Было бы, конечно, очень смело рассуждать о том, что у датчан имеются серьезные шансы на победу.

Как кто-то едко подметил, у них вся сборная стоит как некоторые отдельные игроки испанского клуба. И всё же не стоит быть слишком категоричным, ведь Реал уже обеспечил себе лидерство в группе, а значит, будет беречь игроков и играть вполсилы. В то же время Копенгаген – тёмная лошадка, имеющая как минимум два козыря. Это, прежде всего, голкипер Йохан Виланд, один из лучших в сезоне, имеющий больше успешных отражений, чем Касильяс (который к тому же, как вы помните, вынужден будет пропустить несколько игр из-за травмы).

Второй козырь, это молодой нападающий Николас Йоргенсен – очень «колючий» бомбардир, имеющий привычку вводить защиту в заблуждение. Так что даже победу датчан исключать не стоит, хотя шансы, конечно, микроскопические. Тем не менее, футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013/2014. 6-й тур. Копенгаген — Реал Мадрид 10 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн будет очень интересно, ведь игра обещает быть на редкость непредсказуемой. К слову, встреча состоится в Копенгагене, на стадионе «Паркен», в 23:45 по МСК. Судить матч будет немец Феликс Брих.

Смотреть футбол Копенгаген — Реал Мадрид 10 декабря 2013 онлайн

1 тайм

2 тайм


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.