Копы в юбках (2013) фильм

Копы в юбках (2013)  фильм

Оригинальное название: Копы в юбках 2013 / The Heat
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Пол Файг
Премьера в России 4 июля 2013 года
Жанр кино: боевик, криминал, комедия
Актёры: Энди Бакли, Майкл Рапапорт, Мелисса МакКарти, Тони Хейл,  Демиан Бишир, Кэйтлин Олсен, Сандра Буллок, Ро Лейба

Описание:

Пол Файг собрал команду неподражаемых актеров и снял увлекательный криминальный боевик. Место действия – Бостон. В центре сюжета сотрудницы спецслужб. Нет, это совсем не хрупкие создания, что желают быть защищенными. Перед нами парочка крутых дамочек, которые легко утрут нос коллегам мужского пола, выполняя труднейшую и опаснейшую работу.

Копы в юбках не первый год ведут непримиримую борьбу с преступностью. Одна дамочка – агент ФБР, вторая – сотрудник полиции. Хроническая непереносимость этих «конкурирующих фирм» известна давно, но ради выполнения задания можно зарыть топор войны, забыть о разногласиях и приступить к выполнению миссии. Цель следующая: найти и обезвредить опасного русского бандита.

Почему искать русского поручено именно этим особам? Ответ прост: только женщина, включив пресловутую женскую логику и обаяние, может завлечь в свои сети жертву. Противник-то не прост. Он имеет загадочную русскую душу, которая, как известно, изворотлива и хитра.

Действовать девушкам нужно сообща. Нельзя упускать ни минуты. Каждый промах может оказаться роковым. Даже знакомство с трейлером обещает, что фильм «Копы в юбках» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет увлекательно.

Трейлер фильма Копы в юбках 2013 HD 720p

Копы в юбках смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ну уж не знаю…вроде как смешные моменты, но чета никак не смешно….прям обидно. т.к. актрисы хорошие, и Сандра Баллок обычно радует в комедиях,но в этой..

  • буду смотреть комедию только потому, что там Сандра Буллок :) уж очень она нравится, как актриса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.