Копы из Перетопа (2014) фильм

Копы из Перетопа (2014)  фильм

Оригинальное название: Копы из Перетопа
Год выхода: 2014
Страны: Украина, Россия
Режиссер: Максим Паперник
В ролях снимаются: Анатолий Зиновенко, Светлана Косолапова,  Николай Добрынин,  Константин Корецкий, Александр Ярема,  Валерий Астахов, Максим Никитин, Никита Пресняков
Жанр: детективный, отечественный, комедия
Дата выхода в России и Украине: 3 мая 2014

Описание:

Небольшой городок, расположенный на краю этого мира, стал центром больших событий! Здесь раньше не случалось ничего интересного… Но с недавних пор населенный пункт стал центром внимания! Здесь в отделе полиции творится что-то странное, что-то даже немного пугающее…

Причина в молодом сотруднике, который приехал в местный отдел из провинции. Тишина и покой, которые царили здесь, тут же испарились. Инициативный, быстрый, влюбленный в проведение расследований… Этот парень рискует стать для наших героев настоящим испытанием! За каждым правонарушением (а их не так и много в провинции) он видит тайные знаки, большие сговоры и небольшие проблемы. Новичок не собирается просто просиживать штаны! В его голове «живет» куча планов по тому, как можно изменить этот мир! И планы свои парень собирается в жизнь как можно быстрее воплотить. Эх, мечты о безумной славе… Сбудутся ли они у главного героя? Или он поймет, что «подвохи» и опасности, сложности и неприятности нужно искать в другом месте?!

Фильм Копы из Перетопа 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можете на нашем сайте.

Фильм Копы из Перетопа 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Прикольный, смотреться на одном дыхании

  • копы из перетопа

    • Премьера так и не состоялась на ТВ…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.