Копы-новобранцы 5 сезон (2014) сериал 7,8,9,10,11 серия (все серии)

Копы-новобранцы 5 сезон (2014)  сериал  7,8,9,10,11 серия (все серии)

Оригинальное название: Копы-новобранцы / Rookie Blue
Страна: Канада
Год выхода: 2014
Жанр: драма, сериал, криминал
В ролях актёры: Грегори Смит, Мелани Николлз-Кинг, Мэтт Гордон, Бен Басс, Шарлотта Салливан, Трэвис Милн,  Лайрик Бент, Мисси Перегрим,  Энука Окума,  Питер Муни
Режиссеры: Дэвид Уэллингтон, Пол Фокс, Джон Фоусет

Описание:

Главные герои познакомились в полицейской академии, где проходили подготовку к службе в полиции. Там они постигли азы своей непростой профессии, а покидая стены заведения, искренне верили, что знают и умеют всё нужное. Все вместе они устроились в 15-й участок полиции Торонто, где им предстоит стать слаженной командой. Довольно скоро новобранцы осознали, что в учении было тяжело, но в бою оказалось ещё тяжелее. Теперь этим пятерым стражам порядка предстоит буквально заново постигать премудрости профессии.

Смогут ли молодые правоохранители преодолеть трудности и стать настоящими детективами? Давайте узнаем, начав канадский сериал «Копы-новобранцы» 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Ошибок новичкам избежать тяжело, но полицейским ошибаться вообще противопоказано, ведь из-за этого могут пострадать люди. Наши герои привыкли за время обучения, что жизнь проста и беззаботна. Оказавшись же в уличных условиях, они вынуждены обучаться, чтобы стать настоящими детективами-профессионалами.

За каждым углом молодых полицейских подстерегает опасность, ведь теперь они работают с реальными преступниками, опасными и непредсказуемыми. Каждый день они выезжают на задания, и бороться им приходится со всеми проявлениями преступности, начиная от гражданских беспорядков, заканчивая настоящим бандитизмом и грабежами. Но самое сложное – суметь совместить эту напряженную работу с личной жизнью, ведь молодым сердцам так хочется романтики…

Всего будет Копы-новобранцы 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия на русском языке

Смотреть Копы-новобранцы 5 сезон онлайн

1 серия на русском

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это убийственно ждать озвучку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уже 7 серия,а 5 субтитры………месяц озвучить никак!!!!!!!!!!!!!с анатомией страсти таких проблем не было!!!!!!!!!!!!

    • просто Анатомию страсти озвучивали другие, потому и не было проблем… а также быстрота озвучки еще зависит от популярности сериала.

      • получается этот сериал не популярен?????

        • ну не настолько популярен, как другие сериалы) так бы многие студии взялись за озвучку.

          • Это печалька_))Сама недавно начала смотреть_)))Что ж…буду терпимей теперь к ожиданию перевода_)))))

  • а а мне Дов нравится… вернее актер, который его играет! а вот Хлои нет… совсем нет….

  • А почему с озвучкой так затягивают?

    • озвучивает студия Padadox) они очень медленные.

  • Все как и ожидалось!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.