Корабль на СТС 3 серия 4 серия

Корабль на СТС 3 серия 4 серия

Оригинальное название: Корабль
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссеры: Олег Асадулин, Марк Горобец
Жанр:  мелодрама, отечественный, фантастика,  приключения
Дата выхода в России: 14 января 2014 года
Актёры:  Владимир Виноградов, Илья Иосифов, Ингрид Олеринская, Ирина Антоненко, Руслан Садковский,  Агриппина Стеклова

Описание:

Новый русский сериал «Корабль» 2014 является современной интерпретацией нашумевшего испанского сериала «Ковчег». Здесь также всё начинается со взрыва адронного коллайдера. Как и предполагалось, эта катастрофа имела глобальные последствия. Океан поднялся, а материки исчезли где-то в его пучинах. В глобальной катастрофе уцелели немногие. В частности, небольшой парусный корабль с очень символичным именем «Надежда».

На его борту постоянный экипаж, двадцать курсантов военного училища и несколько гражданских пассажиров. Потеряна вся связь, не работает спутниковая навигация, вообще неизвестно, есть ли ещё хоть кто-нибудь живой во всём мире. Наверняка есть, но как их найти? Не упустите возможность русский сериал «Корабль» на СТС 3 серия и 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, если хотите узнать ответ на этот вопрос. Небольшой экипаж в борьбе со стихией попытается найти в бескрайнем океане хоть малейшую нить надежды.

Им придётся бороться не только со стихией, но и с живыми существами. Птицы, очень долго находившиеся в воздухе устали и проголодались, для них корабль – участок суши, на котором можно передохнуть и чем нибудь поживиться. А когда таких птиц тысячи, они представляют серьезную опасность для экипажа. Помимо птиц экипажу придётся противостоять и более серьезным угрозам, ведь неизвестно, какие мутации породила техногенная катастрофа у морских обитателей.

Ну а совместные испытания, они, как известно, сближают. Вот и получается так, что, несмотря на все эти ужасы, творящиеся вокруг, на корабле всё же находится место и для настоящей романтики. Один из курсантов влюбился в дочь капитана, да и она сама не против. Быть может, был бы против её отец капитан, да вот только у него ситуация один в один: он также влюбился в одну из пассажирок судна. Как знать, быть может именно им и придётся воссоздавать популяцию на планете…

Смотреть Корабль 2014 Россия СТС 3 серия и 4 серия онлайн

3 серия 14 января 2014

4 серия 15 января 2014

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм класс!
    Но все серии кроме 1,2 не показывают

  • Аватар тогда смотрите или Шрэка

  • хуже я еще не видел

  • какая убожеская игра актёров! просто стыд и позор им. Нашим до испанцев очень очень далеко…

    • Что не зритель,так критик, построй себе кукольный домик и играй в нем, будет тебе и респект и уважуха

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.