Корабль на СТС Россия 5 серия

Корабль на СТС Россия 5 серия

Оригинальное название: Корабль
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Олег Асадулин
Жанр кино: фантастика, приключения, отечественный, сериал, мелодрама
Дата выхода в России: 16 января 2014
В ролях снимаются: Ирина Антоненко, Юлия Агафонова, Роман Курцын, Агриппина Стеклова,  Илья Любимов,  Дмитрий Певцов и многие другие

Описание:

Телеканал СТС решил превзойти успех испанского «Ковчега» и приступил к работе над русской версией этого сериала, получившей название «Корабль». Это история очень необычной «катастрофы наоборот». Судно, на котором будут происходить основные события, безмятежно бороздит просторы мирового океана. А в это время все материки в результате глобальной катастрофы уходят под воду.

Вскоре выясняется, что на связь больше никто не выходит, и наши герои даже не догадываются, есть ли кроме них живые люди на планете. Первые эпизоды были встречены зрителями с восторгом, и работа над новыми кипит. И вот сегодня мы с вами имеем возможность сериал Корабль 5 серия на СТС Россия 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. В центре сюжета небольшое парусное судно, на борту которого присутствует экипаж, два десятка курсантов и несколько пассажиров.

Команда тщетно пытается выйти на связь с другими выжившими, при этом им постоянно приходится бороться со стихией и другими опасностями, подстерегающими корабль в безбрежном океане. Это может быть всё что угодно, от крупной морской живности, до птиц, уставших и проголодавшихся от длительного перелёта.

Но не зря ведь их судно имеет красивое имя «Надежда». Отчаиваться не стоит, ведь наверняка в море есть и другие выжившие. Быть может, не все материки ушли под воду, и для человечества не всё ещё потеряно. И с такими добрыми мыслями наши герои не унывают и надеются, что всё будет хорошо. А между тем на корабле завязывается несколько романтических историй…

Смотреть Корабль на СТС 5 серия Россия онлайн

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.