Корабль на СТС 19 серия и 20 серия

Корабль на СТС 19 серия и 20 серия

Оригинальное название: Корабль
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр:  фантастика, отечественный, мелодрама, сериал, приключения
В ролях:  Ингрид Олеринская,  Илья Иосифов,  Владимир Виноградов, Мария Малиновская, Агриппина Стеклова,   Вячеслав Бондарчук, Руслан Садковский
Дата выхода в России 11 февраля 2014 года

Описание:

Когда нет уверенности в том, что для тебя настанет утро завтрашнего дня, когда ты не понимаешь, кому можно доверять, а кого нужно бояться, когда желание жить запредельно, но ты толком не можешь сказать, зачем тебе, собственно, нужно спасение – до сумасшествия остается один шаг.

Оптимистичное начало замечательной и для многих долгожданной поездки быстро переходит в другую историю. В ней нет суши, людей, городов, машин. Что есть? – Вода, много воды. Форс-мажор в одной из научных лабораторий где-то на границе Франции и Швейцарии привел к таким печальным последствиям. Глобальный катаклизм погрузил под воду все материки. Есть предположение, что единственные люди на земле – это обитатели «Надежда», недавно вышедшего в кратковременный учебный поход. Сейчас же никто не может сказать, как долго продлится этот рейс?

Курсанты напуганы, сбиты с толку. Если вчера было все понятно, – они просто отдохнут, пройдут мастер-класс в компании бывалых моряков, пофлиртуют с девочками, насладятся солнцем, морем и вернутся к родным, – то теперь никто не скажет, что с ними будет дальше?

Они не привыкли экономить еду, отвечать за свои поступки, они были слишком беспечны. Придется меняться. Ведь в сердце каждого из них еще теплится надежда на лучшее, надежда на спасение. А пока воздух над их головами рассекают голодные птицы-мутанты, ветер бьет в лицо. Страшно. Лукавит тот, кто утверждает, что ничего не боится. Есть ли шанс на спасение? Узнать можно, если сериал Корабль на СТС 19 серия и 20 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в нашем кинотеатре.

Смотреть Корабль Россия 2014 СТС 19 серия и 20 серия онлайн

19 серия 11 февраля 2014

20 серия 12 февраля  2014

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • по одной серии в день смотреть это жестко) показывали бы хотя бы по 2 штуки

  • класс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.