Корабль на СТС 23 серия

Корабль на СТС 23 серия

Оригинальное название: Корабль
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, приключенческий, фантастика
Актёры:  Вячеслав Бондарчук,  Александр Пугачёв (II), Дмитрий Горевой, Дмитрий Певцов, Роман Курцын, Руслан Садковский,   Ирина Антоненко,  Матвей Зубалевич,  Илья Любимов

Описание:

Они отправились на корабль в поисках счастья и любви, удовольствия от потрясающего морского путешествия. Двадцатка отчаянных курсантов, которая восходила на борт корабля, даже и догадываться не могла, что впереди ждут такие страшные мучения, испытания и страхи. А всему виной ученые, которым не сиделось на месте. Они решили опробовать в лаборатории работу новой техники, а в результате погубили весь мир. Вся планета, все континенты и страны оказались под огромной толщей воды. И никому не удалось выжить, кроме обитателей парусника «Надежда». Они отлично понимают, что стали последними жителями планеты, но у каждого свои представления о жизни. Чем больше корабль бороздит просторы океана, тем больше появляется паники и страха на его борту. Молодость и юность, влюбленность и желание приключений как-то сами по себе отошли на второй план. На первом же оказались страшные чудовища, способные уничтожать, убивать и наносить ранения, ужасные монстры, морская стихия, ветер и цунами.

Что будет с отношениями Макса и все Алены? Он является простым моряком, который ничего не имеет и ничего не значит, а она гордится тем, что является капитанской дочерью. Этим отношениям будет сложно развиваться дальше, когда вместо красивых букетов плач и агрессия, вместо поцелуев сплошная истерика. Сможет ли курсант Макс пронести любовь через всю жизнь?

Сериал Корабль на СТС 23 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Корабль Россия 2014 СТС 23 серия онлайн

 18 февраля 2014

Корабль СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • вообще класс фильм) супер) но почему сразу не все серии выпустить.

  • Испанская версия намного лучше

  • Мне нравится. Класс!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.