Корабль-призрак (2002) фильм

Корабль-призрак (2002)  фильм

Оригинальное название: Корабль-призрак / Ghost Ship
Год выхода: 2002
Страна: США, Австралия
Режиссер: Стив Бек
Актёры: Джулианна Маргулис, Франческа Реттондини, Десмонд Харрингтон, Эмили Браунинг,  Гэбриел Бирн,  Исайя Вашингтон, Борис Бркич, Алекс Димитриадес, Карл Урбан,  Рон Элдард
Жанр: триллер, детективный, ужасы

Описание:

Этот мистический триллер является детищем известного режиссера из Голливуда по имени Стив Бек. Все происходит на просторах Берингова моря, именно туда отправилась команда отважных спасателей. В ходе плавания герои внезапно сталкиваются со странной находкой – они наткнулись на пассажирский лайнер, который пропал без вести около сорока лет назад. Экипаж перебрался на борт этого огромного корабля, чтобы все внимательно изучить. Но там героев ждали неприятные сюрпризы, которые преследовали их на каждом шагу. Постепенно стали оживать призраки из прошлого, готовые заманить каждого из членов команды в смертельную ловушку…

Приглашаем фильм Корабль-призрак смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Фильм Корабль-призрак смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Бессмысленная чушь. Фильм не для взрослой аудитории))) не реалистично, примитивно, я даже представить не могу при чем здесь бермудский треугольник? И кто поверит в эту сказку? Любителям ужасов, мистики, триллеров советую – проходите мимо!

  • У каждого человека есть некая своя коллекция произведений, которые можно смотреть и читать, коли это книга, множество раз. В моей “коллекции” этот фильм прочно обосновался уже давно. Советую посмотреть. Любителям фильмов про призраков должно понравиться!

  • Мистика, мистика и еще раз мистика — прям все как я люблю!! Фильм отличный, видел его не раз, но каждый раз как впервое!! Очень интересно, что же все таки случилось на том корабле и с его пассажирами!! Моментами конечно жутковатый — но на то он и фильм такого жанра! Всего в меру в нем!Многим друзьям советовал посмотреть — не пожалели!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.