Корабль 10,11 серия на СТС

Корабль 10,11 серия на СТС

Оригинальное название: Корабль
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссеры: Марк Горобец, Олег Асадулин
Дата выхода в России: 27 января 2014 года
Актёры:  Владимир Виноградов,  Илья Иосифов, Илья Любимов, Мария Малиновская, Ингрид Олеринская,  Вячеслав Бондарчук, Агриппина Стеклова,  Руслан Садковский
Жанр:  приключения, фантастика, мелодрама

Описание:

Интересный телевизионный проект привлек к себе внимание задолго до премьеры. Продукт получился качественным. Идея постапокалиптической планеты, несмотря на вою заезженность, интересной, подача – удачной. В центре сюжета экипаж, курсанты и пассажиры корабля, вышедшего в непродолжительный учебный поход. Подробнее обо всем можете узнать, если начнете сериал Корабль на СТС 10,11 серия смотреть онлайн Россия 2014 бесплатно в хорошем качестве на нашей странице.

Причал. Суета. Молодые ребята спешат на посадку. Капитан, поговаривают, суров. Ждать не будет. Опоздаешь – останешься на суше. Для многих этот заплыв первый в жизни. Именно во время этого путешествия юные ребята должны научиться азам мореплавания: ориентированию в море, умению различать базовые понятия. Само нахождение на парусном судне уже располагает к романтике.

Компания подбирается веселая. Все очень разные. Но всех объединяет особое возбуждение, предвкушение приключения. Курсанты неспешно расселяются по каютам. Все готовы начать занятия. Парни флиртуют с девчонками. Особый интерес к противоположному полу проявляет Петр. Штурман как-то чересчур сдержан и строг. Никаких поблажек персоналу. Если бы он знал, что очень скоро ему предстоит встретиться с родным сыном, о котором он даже не подозревал. Максим навел справки об отце, тайком пробрался на борт, чтобы взглянуть ему в глаза.

Но все эти страсти – сущий пустяк по сравнению с тем, с чем героям придется столкнуться чуть позже. Во время их похода в секретной лаборатории в результате проведения заключительного этапа важнейшего эксперимента произойдет взрыв, который погрузит сушу под воду. Останутся только океаны.

Смотреть Корабль 10,11 серия на СТС онлайн

10 серия 27.01.2014

11 серия 28.01.2014

другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.