Корабль 2 сезон 18 серия на СТС

Корабль 2 сезон 18 серия на СТС

Оригинальное название: Корабль
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр:  фантастика,   драма, мелодрама,  приключения
Актёры:   Илья Любимов, Роман Курцын,  Юлия Агафонова,  Дмитрий Певцов,  Агриппина Стеклова,  Ирина Антоненко

Описание:

Сложно ли справиться с силами стихии, не испугавшись её всепоглощающей мощи? Тяжело ли преодолеть те преграды, которые готовит сама природа, проверяя очередных героев на должную прочность? Ответ очевиден: выдержать натиск первозданных сил сумеют только самые подготовленные, упорные и отчаянные авантюристы.

Но что делать, если подобные преграды становятся бесконечными, а сил для продолжения беспрерывного противостояния стремительно становится меньше? Кажется, что в столь печальной, губительной ситуации остаётся только сдаться, оставив бессмысленные попытки спастись, поскольку они не приводят к желанной победе. Но зрители, которые решат сериал Корабль 2 сезон 18 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 СТС, встретят особенных героев, которые готовы сражаться за собственное будущее до самого финала, каким бы он ни оказался. Их пугает возможная смерть, которая способна настичь их в абсолютно любой момент, но приближать её никто не собирается. Отчаянная команда, оказавшаяся волей провидения в почти безвыходном положении, продолжает рассчитывать на позитивный исход своих страшных приключений.

Герои осознают, что им скорее необходимо найти спасительную землю, на которой можно было бы начать строить новую, непростую, но максимально счастливую жизнь. Только пока их окружает бескрайний, смертоносный океан, который не планирует отпускать пленников из пугающих объятий вод. Лишь победа в противостоянии с могущественной стихией принесёт команде небольшой яхты желанное облегчение.

Смотреть Корабль 2 сезон 18 серия онлайн

21.04.2015 HD 720p

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.