Корабль 2 сезон 20 серия на СТС

Корабль 2 сезон 20 серия на СТС

Оригинальное название: Корабль
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр:  мелодрама, фантастика, приключения, драма
В главных ролях актёры:  Ирина Антоненко,   Агриппина Стеклова,  Илья Любимов,  Юлия Агафонова,  Дмитрий Певцов, Роман Курцын

Описание:

Кажется, что в те тяжелейшие моменты, когда отчётливо осознаёшь, что полноценной помощи ждать бессмысленно, человека может охватить такое отчаяние, которое уничтожит в нём последние надежды на благополучное будущее. Но реальность зачастую оказывается максимально далека от предположений. Вот и в данном вопросе действительность способна невероятно удивить большинство обывателей.

Безысходность заставляет не только кричать об обречённости, но и мобилизовать те огромнейшие тайные силы, которые ранее были тщательно скрыты. Герои данного повествования ярко и красочно демонстрируют это. Ведь им поддержки ждать глупо. Они остались последними людьми, выжившими после чудовищного катаклизма. И теперь каждый зритель, который будет сериал Корабль 2 сезон 20 серия СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, обязан переживать за харизматичных персонажей.

А эта удивительная команда действительно творит то, что может показаться невероятным. Она исхитряется справляться со всеми угрозами, которые таит в себе беспокойный океан. Героем не мешает даже тот непростой факт, что в их распоряжении лишь маленькая яхта, которая не предназначена для подобных путешествий. Они не имеют возможности выбирать себе наиболее уютное место. Им приходиться мириться с суровой реальностью, в которой невозможно обнаружить место слабостям. Молодёжь обязана выжить, чтобы человечество не исчезло совсем.

Смотреть Корабль СТС 2 сезон 20 серия онлайн

HD 720p

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.