Корабль 2 сезон 21 серия на СТС

Корабль 2 сезон 21 серия на СТС

Оригинальное название: Корабль русская версия
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: мелодрама, фантастика, драма,   приключения
Актёры:   Дмитрий Певцов,  Роман Курцын, Ирина Антоненко,    Агриппина Стеклова,  Илья Любимов,     Юлия Агафонова

Описание:

Курсанты вместе со своим руководителем отправляются в плавание на специальном учебном судне, чтобы в реальных условиях освоить всё то, о чем они на протяжении длительного времени читали в учебниках. Вы узнаете, когда станете сериал Корабль 2 сезон 21 серия на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015, что герои понимают, что их ждет немало испытаний, но они также надеются получить незабываемые впечатления. Капитан и его помощник действуют согласно заранее составленному четкому плану, стараясь не отходить от него, но авария на коллайдере заставляет их внести серьезные изменения.

Но то, что случается в научной лаборатории, имеет последствия не только для двух десятков курсантов, но и для всего земного шара, поскольку материки уходят под воду, а климат меняется. Корабль продолжает плавание после чудом пережитого сильнейшего шторма. Весь экипаж выжил, но что делать дальше, становится совершенно непонятно. Неизвестно, осталась ли где-то еще суша, и героям ничего не остается, как плыть дальше, надеясь на благополучный исход. Правда, настроение ухудшается с каждым днем, поскольку запасы еды на исходе, а на корабле творятся странные и необъяснимые вещи.

Что ждет ребят в дальнейшем? Смогут ли они выжить в кардинально изменившихся условиях? И можно ли надеяться на то, что жизнь на планете не окончательно умерла?

Смотреть Корабль 2 сезон 21 серия онлайн

27.04.2015 HD 720p

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.