Корабль 2 сезон 22 серия на СТС

Корабль 2 сезон 22 серия на СТС

Оригинальное название: Корабль 2 сезон русская версия
Страна: Россия
Год: 2015
Жанр: фантастика, мелодрама, драма,  приключения
Актёры:   Роман Курцын,    Юлия Агафонова, Дмитрий Певцов,    Агриппина Стеклова,    Илья Любимов, Ирина Антоненко

Описание:

Два десятка курсантов решили отправиться в длительное плавание на учебном парусном судне, чтобы закалить свой характер и хорошенько отдохнуть. В пути их ждет множество испытаний и впечатлений. Капитан со старпомом выстроили четкий план маршрута и строго придерживаются его до тех пор, пока не происходит мощнейший взрыв адронного коллайдера по вине ученых. Произошедшее в глубине материка влияет на весь мир. Взрыв коснулся абсолютно всех, потому что поменял судьбу всех жителей планеты Земля. Да и саму планету тоже поменял, изменив ландшафт.

Судно продолжает удерживаться на плаву после шторма, экипаж корабля чудом тоже не пострадал. Только возникает закономерный вопрос: куда плыть-то теперь? Вся суша под водой, и красивый корабль бесцельно остается на плаву бескрайнего океана… Причалить экипажу попросту некуда. Получается, что курсанты оказались в этаком Ноевом ковчеге.

Как теперь выжить главным героям? Сумеет ли их парусник сохранить жизни своему экипажу? Будут ли еще какие-либо катастрофы на пути главных героев? Есть ли хоть какой-то малейший шанс на выживание экипажа? Вопросов тут целы океан, а вот ответов пока что нет. Но главные герои в каждой серии будут их находить и бороться за свое выживание… На нашем сайте можно сериал Корабль 2 сезон 22 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Корабль 2 сезон 22 серия онлайн

28.04.2015 HD 720p

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.