Корабль 2 сезон 3 серия на СТС

Корабль 2 сезон 3 серия на СТС

Оригинальное название: Корабль 2 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
В главных ролях:  Ирина Антоненко,  Агриппина Стеклова,    Илья Любимов,  Дмитрий Певцов,  Роман Курцын,   Юлия Агафонова
Режиссер: Олег Асадулин
Жанр: мелодрама,  фантастика,   приключения, отечественный, драма

Описание:

Кругосветный круиз для многих является недостижимой мечтой, и сложно найти человека, отказавшегося бы от такого приключения. А как быть, если приключение принудительное? Главные герои сериала «Корабль» невольно получают «возможность» совершить кругосветное путешествие, поскольку иного выбора у них просто нет. Может сложиться даже так, что всю свою жизнь им придётся провести на корабле. А началось всё со смелого эксперимента земных учёных, которые подозревали, что могут уничтожить жизнь на планете, но шанс был микроскопичен…

Однако это произошло. Неизведанная стихия вырвалась из адронного коллайдера и уничтожила все материки, не пожалев даже маленьких островов. Единственный участок в мировом океане оказался нетронутым, и именно там находилось судно наших героев. Отныне их жизнь – сплошное приключение, проследить за которым вы сможете, начав сериал «Корабль» 2 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Выдержать путешествие длиною в жизнь не каждому дано, поэтому наши герои решают бороться за своё выживание.

На корабле имеется опреснительная установка и снасти для ловли рыбы, а морские водоросли послужат отличным источником витаминов. Иными словами, вероятность умереть голодной смертью или дойти до изнеможения от влаги и авитаминоза нашим героям не грозит. Но перспектива никогда больше не ступить на твёрдую землю тоже совсем их не радует, поэтому они пытаются отыскать хотя бы один уцелевший материк или остров. К сожалению, спутник успел показать им только восточное полушарие – совершенно пустое и безжизненное. Теперь им предстоит самостоятельно узнать, есть ли что-то в западном полушарии…

Смотреть Корабль на СТС 2 сезон 3 серия онлайн

HD 720p

КОРАБЛЬ 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.