Корабль 3 сезон на СТС (2016) сериал

Корабль 3 сезон на СТС (2016)  сериал

Оригинальное название: Корабль 3 сезон СТС
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Олег Асадулин
Жанр: приключения,  фантастика,  мелодрама
Дата выхода в России: весна 2016
Актёры:   Роман Курцын, Илья Любимов, Юлия Агафонова, Дмитрий Певцов, Агриппина Стеклова,  Ирина Антоненко

Описание:

Адаптация любого зарубежного проекта – это всегда большой риск. Публика, особенно если первоисточник получился действительно хорошим, всегда будет сравнивать последующие версии с оригиналом. Надо сказать, испанский «Ковчег» был оценен и критиками, и аудиторией очень высоко, что осложняло задачу нашим отечественным кинематографистам. Но опасения были напрасными. Авторам удалось привнести в постапокалиптическую историю нечто свое, сделать ее по-настоящему непредсказуемой, полной интригующих моментов. Именно поэтому путешествие экипажа и пассажиров «Бегущей по волнам» обзавелось продолжением, и мы сейчас имеем возможность сериал Корабль 3 сезон на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Для опытного капитана, его помощника и новичков-курсантов учебный поход с первых же дней оборачивается реальной неожиданностью. Назвать простой неприятностью случившееся сложно. На планете происходит глобальная катастрофа, повлекшая за собой погружение под воду всего живого. Герои понимают, что, возможно, остались единственными представителями цивилизации. Но от осознания этого печального факта никому не легче. Предыдущая часть обрывается на полуслове. Запеленгован сигнал от орбитальной станции. Есть надежда, что экипаж космического корабля приводнится в зоне, где дрейфует парусник. И тогда все несколько изменится.

Одна за одной всплывают все новые подробности грандиозного эксперимента. Очень может так случиться, что двадцать курсантов поднялись на борт корабля не случайно, а по заданию тайной и какой-то могущественной корпорации.
Всего будет Корабль русская версия 3 сезон на СТС 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26 серия

Смотреть Корабль 3 сезон на СТС онлайн

1 серия

премьера в 2016

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.