Королева бандитов 2 сезон (2014) сериал (все серии)

Королева бандитов 2 сезон (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Королева бандитов 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актеры: Роман Полянский, Анна Казючиц, Артур Бичахчян, Елена Сафонова, Ольга Павловец, Александр Дьяченко, Петр Томашевский, Екатерина Кузнецова (IV), Юрий Елагин,  Юрий Устюгов
Жанр: мелодрама
Премьера в России: 20 октября 2014

Описание:

Первый сезон истории о простой сельской девушке, которая под натиском судьбы кардинально изменилась, о жизни людей из глубинки, о человеческих судьбах, ломающихся в условиях продажного мира, оставил много вопросов. Много споров после показа звучало, правдива ли картина, не передернуто ли, не переиграно? Только зритель, решивший сериал Королева бандитов 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии подряд, способен правильно оценить увиденное, вынести свой вердикт. Но нельзя отрицать: перед нами трагедия. Хоть и теплится надежда на лучшее, не покидает ощущение какой-то безысходности.

Думала ли наивная красавица Полина, что судьба пожелает испытать ее? Девушка стремилась и мечтала совсем о другом, ждала совсем другого, а получила сполна. Так, чистота деревенская и трели соловьиные сменились на свист пуль и загазованный воздух мегаполиса, а душа открытая обрела черствость, впустив ненависть к врагам, коих героиня нажила среди криминальных авторитетов немало. Безусловно, смерть, когда становишься неугодной бандитскому миру, неотступно следует за тобой и теми, кто тебе дорог.

Добирается она и до Гриши Ефремова. А он так любил Полину. Дочь его Татку органы опеки определяют в приют. Полина лишается крыши над головой и работы. Оказавшись практически на улице, героиня первое время растеряна. Средств к существованию нет. Имеется, правда, дорогой перстень с инициалами. Остается только попытаться найти этого самого «Сашу Грозу из Ярославля». А там видно будет.

Но личная встреча с искомым объектом вызывает недоумение. Перед ней не закаленный в бандитский войнах авторитет. Перед ней женщина, вдова одного из уважаемых боссов, ушедшего в мир иной при помощи недругов. Криминальные войны беспощадны. Новая знакомая откликается на беду Полины, дает ей приют, но ни слова не говорит о тайнах, в которые погружен поселок. Оказавшись под одной крышей с бывшей женой опасного преступника и ее сыном, местным красавчиком со слащавым прозвищем Принц, встречая в доме загадочных гостей, людей значимых и явно знающих больше дозволенного, Полина понимает, что «путевку в жизнь» она может приобрести, разгадав неприглядные тайны сельчан. Стоит принять правила опасной игры. И тогда, может быть, будет найден выход.

Всего будет Королева бандитов 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Королева бандитов 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Татка во втором сезоне «бе», в первом лучшая была в 100 раз.

  • сериал прикольный только полина иногда вообще сильно тупит

  • оч жалко Гришу, весь первый сезон добивался , а поженились и погиб

  • мне 2 сезон понравился намного больше, чем первый! спасибо актёрам за прекрасную игру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.