Королева юга сериал 2016 13 серия (все серии)

Королева юга сериал 2016 13 серия (все серии)

Оригинальное название: Королева юга
Страна: США
Год: 2016
Режиссер: Шарлотта Зилинг
Актёры:    Херардо Тарасена, Жустина Мачадо, Алиси Брага, Джеймс Мартинес,    Джон Майкл Экер,  Донни Боас, Жоаким ди Алмейда, Питер Гадиот, Ричи Местре,    Хемки Мадера
Жанр: триллер, боевик, сериал,  драма

Описание:

Преступная деятельность обязательно оказывается связана с бесконечным риском и многочисленными опасностями. И связаны они не только с полицейскими, но и всевозможными конкурентами, готовыми избавиться от любого оступившегося соперника. Вот и Тереза не сумела предусмотреть все возможные неприятности и вынуждена была спасаться стремительным бегством.

Но зрители, которые станут сериал Королева юга смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедятся, что проблемы не сломили отчаянную женщину. Даже перебравшись в Испанию, героиня не оставила своё незаконное дело. Она сумела добиться заметных успехов и начала серьёзно задумываться о мести. Тереза не могла забыть о своём бегстве и не собиралась прощать врагам смерть близкого друга. Но, чтобы рассчитывать на победу над конкурентами, героине необходимо быть особенно бдительной и осторожной. Она не должна давать соперникам ни единого шанса на возможный успех.

Всего будет Королева юга 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Королева юга сериал онлайн

12 серия LostFilm

13 серия пока англ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.