Королевство (2014) сериал 10 серия (все серии)

Королевство (2014)  сериал  10 серия (все серии)

Оригинальное название: Королевство
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: драма
Актёры: Ник Джонас, Фрэнк Грилло, Ронни Джин Блевинс, Мак Брандт, Пол Уолтер Хаузер, Джо П. Харрис,  Джонатан Такер,  Джоэнна Гоуинг, Киле Санчес
Режиссеры: Адам Дэвидсон, Гэри Фледер,  Дэнни Гордон

Описание:

Алви Кулино – некогда успешный боец, а ныне – хозяин клуба по уличным боям, располагающегося в Венисе. Несмотря на свой статус, у мужчины большие финансовые проблемы, справиться с которыми он никак не может. Вы поймете, если станете сериал Королевство смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что в зале установились свои суровые правила и порядки, которым все бойцы следуют. Тот, кто сюда попал, просто не имеет другого выбора, кроме как начать играть по сложившимся правилам.

На волю из-за решетки выходит младший сын Кулио – Нейт. Природа наделила его огромной силой и бесстрашием: с его помощью отец рассчитывает поправить свои пошатнувшиеся дела. После тренировок Нейт отправляется на ринг, не имея права ни на одну ошибку.

На фоне боев разворачивается эта история, приправленная криминалом и пролитой бойцами кровью.
Всего будет Королевство 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Королевство сериал 2014 онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Интересно как может поменяться мнение о герое: вначале Джей кажется конченым нариком, а сейчас его показывают только с лучшей стороны

  • Советуем посмотреть:
    Паровозик Тишка
    В далеком красочном городе обитают самые настоящие живые паровозы. Кроме взрослых составов, ежедневно уезжающих на работу, есть и самые маленькие, среди которых наши главные герои — паровозик…

  • это быдло что было в последней сцене ломать надо…раз и навсегда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.