Королек – птичка певчая (2013-2014) сериал 1-29 серия

Королек – птичка певчая (2013-2014)  сериал  1-29 серия

Оригинальное название: Королек – птичка певчая / Çalikusu
Страна: Турция
Жанр кино: драма
Режиссер: Чаган Ирмак
Год выпуска: 2013
В ролях снимаются: Фахрие Эвджен, Бурак Озчивит, Небахат Чехре
Дата выхода в России: 24 сентября 2013

Описание:

Драматический телесериал «Королек – птичка певчая» был снят по мотивам одноименного романа, написанного турецким писателем Решатом НуриГюнтекином. Это произведение изначально задумывалось автором как сценарий театральной постановки. Однако когда его опубликовали, то редакция получила настолько бурный отклик от читателей, что было принято решение экранизировать роман и выпустить его на телеэкран.

В своем произведении Решат поднимает вопрос, который был очень актуальным для своего времени. Одна из главных проблем, затронутых в романе, — это культурное неравенство между жителями турецкой столицы и провинции. Новые ценности и современные взгляды всегда встречают очень жесткое сопротивление со стороны приверженцев традиционного образа жизни. И в этом противостоянии часто рушатся мечты и ломаются судьбы простых людей.

В центре сюжета романа — молодая и получившая хорошее образование девушка по имени Фариде. Она влюбляется в своего кузена по имени Кямран и даже планирует выйти за него замуж. Однако вскоре происходит очень неприятное событие, после которого главная героиня решает отказаться от свадьбы, покинуть родные места и отправиться в долгие и утомительные странствия по всей стране.

Скитаясь по захолустью, Фариде нигде не чувствует себя комфортно. Да и окружающие провинциалы относятся к одинокой незамужней девушке с большим подозрением. Постоянные толки, пересуды и всеобщее осуждение заставляют главную героиню вновь и вновь срываться с места в поисках лучшей судьбы. В конце концов Фариде все-таки сумеет найти свое счастье — но сколько испытаний ей придется пройти!

Экранизация романа долгое время была невероятно популярна, причем не только в Турции, но и в Советском Союзе. За скитаниями Фариде неотрывно следила буквально вся страна — у авторов получилось дотянуться до самых тонких струн человеческой души. Затаив дыхание, зрители смотрели, как главная героиня упорно продолжает идти вперед, несмотря на все трудности. Порой даже хотелось воскликнуть — ну откуда в такой хрупкой девушке берется столько сил?

Но эта картина вышла на экраны очень давно, в восьмидесятых годах прошлого века. А уже в наши дни турецкий режиссер Чаган Ирмак решил снять современную экранизацию ставшего классикой романа. Главные роли в сериале исполнили очаровательная Фахрие Эвджен и обожаемый публикой Бурак Озчивит. Эти имена очень хорошо знакомы турецким зрителям — хотя иностранцу они, конечно, мало о чем скажут. Предлагаем вам сериал «Королек – птичка певчая» 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и оценить, насколько удачной получилась очередная экранизация. Хочется надеяться, что новый сериал сумеет повторить успех своего предшественника.

Всего будет Королек – птичка певчая 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 серия на русском языке, Королек – птичка певчая 2013 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33 серия на русском языке (субтитры)

Смотреть сериал Королек – птичка певчая 2013 русская озвучка онлайн

1 серия на русском озвучка канал Домашний

2 серия на русском озвучка канал Домашний

3 серия  перевод от канала Домашний

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Что

  • У нее естественные губы

  • Очень классный и завараживающий фильм, главные герое действительно специалисты своего дела,снято замечательно, особенно нравится как исполняют свои роли Фахрие Эвджен, Бурак Озчивит и Элиф Искандер. Приятно смотреть!

  • ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИЛЬМ, САМО НАЗВАНИЕ КОРОЛЕК ПТИЧКА ПЕВЧАЯ, ПОДРАЗУМЕВАЕТ ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ, КРАСОТА И ОБАЯНИЕ ГЕРОЕВ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ И ИСПОЛНИТЕЛЯМ, ОСОБЕННО МОЖНО ОТМЕТИТЬ ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ ФАРИДЕ И КЯЙРАМА. ФИЛЬМ ЗАХВАТЫВАЕТ, УВЛЕКАЕТ, ВОЛНУЕТ!

  • Супер!!!

  • Как давно не было таких красивых фильмов. Можно много сравнивать с первым фильмом и обычно все последующие интерпритации мягко сказать не дотягивают. Но этот выше всех похвал. С таким удовольствием многие мои знакомые смотрели только унесенные ветром. Очень много дает этот фильм. Мамочки и папочки посмотрите как нужно воспитывать мальчиков, чтобы из них выросли такие Кямраны. С такими мужчинами и женщины становяться нежными, верными.

  • Фильм очень понравился, но пока… Книгу читала, старый фильм смотрела, но обаяние нового фильма — налицо. Уж очень хорошо для главных ролей подобраны актеры. И играют неплохо, почти по-Станиславскому. Редко когда хочется сказать — не верю! Практически все артисты убедительны. У Фариде — прямо настоящий,натуральный смех. Ну а Кямран — просто ходячее обольщение… Кстати, читала где-то, что Бурак Озчивит сетует на то, что приходится играть всегда смазливого парня, а ему хочется играть хорошие драматические роли… вот бы ему сыграть Гришку из «Тихого Дона»!!! Подойдет к его темпераменту. От Гришки тоже все бабы угорали. К тому же — Шолохов — это классика. Вообщем, я сочувствую парню, он — явный талант. Почему буду смотреть пока? Потому что, если растянут, то не смогу выдержать такой же марафон, как с Великолепным веком — перестала смотреть еще на 75 серии. И вообще, больше 20 серий в наше время уже большинство зрителей не смотрит — не интересно! Почему это никто не учитывает? Что, постоянные зрители уже никому не нужны? Надо бы, чтобы хоть кто-то сказал тем, кто выпускает сериал, что чем больше они будут тянуть сериал, тем меньше зрителей останется у экранов до конца сериала.

  • ВТОРОЙ СЕЗОН??? КОГДА ОН ВЫЙДЕТ??((((

  • когда будет 2 сезон

  • мучением было ждать,когда же они, наконец, поцелуются))

  • простите, а в связи с чем удалены последние серии!!!:-(

  • Уважаемые работники скажите пожалуйста завтра хоть откроется серия? Спосибо за ранее.

    • Правообладатели написали, чтобы удалили все нелегальные плееры «Королька». Серии будут добавляться только с переводом от канала Домашний, начиная с 3-ей серии. Одна серия в неделю.

  • А когда будут показывать серии? И если покажут, то эс озвучкой будут да?

  • А когда покажут здесь серии? когда откроются?каждую новую серию сразу покажут с озвучкой что-ли? Да ?

    • Домашний озвучивает одну серию в неделю…

  • А раньше воскресенья не как нельзя с переводом, долго приходится ждать?

    • уже будут добавляться серии только с озвучкой канала Домашний из-за правообладателей

  • уважаемые админы! зачем закрыли страницы ведь ждать неделями очередную серию очень долго.

    • правообладатели написали и потребовали удалить

  • Было много мнений — попробую выразить свое. Книгу я читала и не один раз. Да, новый фильм отличается от классики предыдущего фильма с Айдан Шенер и Кенан Келавом, но! Данный вариант интересен тем, что более развернут. Разве никто не заметил, что все залитые серии — это период начала любви Фериде и Кямрана? Просто в данном случае добавили Селима как соперника, интриги, убийства… По мне, так очень даже захватывает. Сначала как многие здесь даже не хотела смотреть — думала ерунда. А вот теперь жду каждую серию. В Турции в воскресенье уже показали 15-ю серию, ну пусть у нас еще 2 дня на озвучку. Админ, когда 15-я серия появится? А Фахрие Эвджен очень миленькая и вовсе не страшная. Да, Айдан Шенер была и есть вне конкуренции, но это же новый фильм и актеры по-любому будут новыми. Бурак Озчивит конечно на эту роль подошел просто идеально. к 30-ти годам он стал очень харизматичен. Смотрю сериал и ловлю себя на том, что сижу глупо улыбаюсь как кто-то из ниже писавших комент или же плачу. Считаю, только настоящие актеры могут вызвать у зрителя такие эмоции! Смотрела недавно фильм с Бураком «Муж по принуждению» — не понравилось. Слащавый парнишка, игра не очень. Так что Кямран — это его роль на все 100%.
    Думаю, дальше будет также как и по книге (она узнает об измене и сбежит), но в данном случае не в саду, как в др. фильме, а все начнется с домика, где вначале она увидит помаду у него на воротнике рубашки и скажет чтобы он больше к ней не приближался. Ну, а дальше по сюжету — сбежит и будет скитаться по миру, а Кямран женится на Нериман с той лишь разницей, что все будет более развернуто. Нам показали только начало всей истории — зарождение любви.
    Мой итог: сериал просто супер и моя мама тоже от него в восторге. Смотрите и не пожалеете.

  • Очень красивый фильм, актерский талант прослеживается во всем. Играют полностью выкладываются , одно слово молодцы! А то что не совпадает с сюжетом задуманным автором книги , это так ,но разве не интересен новый взгляд более современный. Никто не критикует когда театралы переворачивают классику с ног на голову. Я думаю что показать такие чувства, переживание так талантливо это заслуга удивительных актеров . Браво!

  • Там написано:Данная видеозапись закрыта приватностью, и недоступно для просмотра . Я не как не могу открыть его помогите пожалуйста

    • добавлен другой плеер

  • А когда будет открыта 16 серия?

    • так она же есть на последней странице

  • Вы имеете в виду страницы 123 которбые так написаны ,там вы говорите?

    • Да, на 3-ей странице

  • А куда подевалась 15 серия? там написано , но его не показывает

    • Обновлена. Все серии также можете смотреть в самом последнем плеере.

  • Фильм красивый, не только местность, но и актёры, многие знакомы по другим турецким фильмам. Догадываюсь, что он будет длительным (сюжет просмотренных серий подсказывает), очень жаль!!!. Серий на 20-30 хватит терпения не больше, я думаю, что их возможно штук 200 или ошибаюсь???.

  • у меня сердце не держит ждать следуюшие серии

  • Кямран и Фериде поженяться? А мне кажется что они поженяться, в начале фильма Фериде сидела у окна писала и как будто рассказывала этот фильм, в каком то серии не знаю каком она легла спать и рядом с ней была маленькая девочка была , мне казалось что она рассказывала этот фильм. Как вы думаете насчет этого?

  • фильм класс!и актеры молодцы!

  • Фильм классный! Только вот почему то я немогу посмотреть 11 серию, кто нибудь знает в чем причина?

    • обновлена. Также можно смотреть в самом последнем плеере

  • НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!СТАРЫЙ ФИЛЬМ СУПЕР!!!!

  • Долго придется ждать:-( :-(

  • Озвучка когда будет, сегодня ночью? Или только субтитры?

    • субтитры появляются в воскресенье)) а озвучка выходит в начале недели)

  • Просто супер фыльм, жаль что все серии подряд не можем смотреть, раз в неделю только один выходит ,и то на турецкомс ннетерпением ждем новых серий. А на домашнем показывают этот фильм знаете? Ответьте если знаете?

    • там недавно показали только 1-ю серию

  • Супер,супер,великолепно,очень классный фильм!!!

  • Спасибо большое за ответы:-)

  • А сколько серий знаете?

    • на этот вопрос не знаем ответа) нигде нет подобной информации. Обычно турецкие сериалы имеют немалое количество серий и Королёк, скорее всего, не исключение.

  • Когда же выйдет 15 серия на русском?

    • ну он по средам выходит и вот сегодня ночью может будет на турецком

  • Мне очень понравился этот фильм , она лучше старого, но мне не нравится то , что Фериде не улыбается Кямрану, и что она холодно к нему . Кямран просто супер в этом фильме. Кто нибудь знает сколько всего серии этого фильма?

    • Если читали книгу.то Фериде молодая девушка.а он взрослый мужчина.и притом она мусульманка.не забывайте об этом.что позволено мужчине в их обществе и что позволено женщине!вы что хотите от молоденькой девушки таких чувственных страстей как у нериман?

  • Прекрасный сериал, добрый красивый, одухотворенный, вызывает положительные эмоции, жажду жизни и любви. С книгой имеет мало общего, Хотя сам по себе как отдельное повествование, просто великолепен!

  • Кямран красавчик, такие глаза… такой взгляд, ммм… она там поди кипятком писается когда он на неё смотрит))))

  • Кажется Ладес состоит в том, чтобы она взяла что-то от него?! Она всю серию из его рук ничего не хотела брать… но если честно, то совсем не понятно в чем суть.

    • Ладес -это поцелуй !!
      она не чего не хотела брать по тому что они поспорили и если она проиграет то она должна ему ладес тобиш поцелуй ! тоэтому она ведёт себя так и все время говорит я помню!!типо о споре….

    • Ладес-это шуточная игра. В нашем, русском варианте, когда берёшь какую-то вещь у
      того, с кем заключил игру, нужно отвечать:»Беру и помню.» Если не скажешь, то проиграл и должен выполнить любое желание выгравшего. И у нас игра заключается на
      другом предмете.Обычно тогда, когда ели курицу, а у той, если помните, на грудке есть косточка в форме буквы v. Вот эту косточку мизинцами и ломали. А,востальном, всёточно так же.

  • почему я не могу открыть14 серию

  • Новая версия сериала мне очень понравилась и актеры тоже подходят друг к другу оба очень красивые а новая Фериде просто красавица и очень хорошо играет свою ролью

  • Нет в старой версии совсем другая атмосфера!

  • Прекрасный сериал!!!

  • Конечно, многое растянуто и не соответствует книжному варианту, но зато так хочется смотреть на этого красивого мужчину (Кямрана) и фильм, где нет голых актеров, драк и резни. А разве другие сериалы короче, но ведь кто-то и на них тратит время.

    • Да, Бурак Озчивит-красавчик)

  • мне очень нравится новая версиа фильма!октери красивие приатно сматреть!Фериде и Кямран очень подходят друг- другу!только долго ждать серии и ещо и с озвучкой тормозят!сколько серии всего интересно?вобше малаци турки не ожидала токова высокова уровня постоновки фильмов подбор октеров по характеру и внешности!я учу турецки чтобьсмотреть в оригинале!таккак переводпв недрждешся!

  • Актеры и новая версия К классная! Бурак и Фахрие бесподобны. Пере читала книгу- в образе

  • помню эту гадость по детству… говорят, что новая версия еще хуже?… упаси Аллах такое смотреть

    • А что вы тогда здесь делаете???!

  • мне нравится. растянуто о пока красиво и хорошо снято

  • Смотрела первый вариант фильма ещё в детстве, потом читала книгу и теперь начала смотреть эту версию. Книга написана очень интересно, но в этом варианте фильма очень хорошо подобраны главные герои.

  • а мне неожиданно понравилось!
    правда, мне кажется, тут будет растянуто серий на сто

  • а мне фильм нравится.сказано же,что ПО мотивам…

  • Кто хвалит этот филь -просто нагло лстят!!!

    • мне этот фильм нравится больше чем старый,и у каждого может быть свое мнение

  • Обажаю турецкие фильмы.Подсела на них после просмотра»ЛЮБОВЬ ИНАКАЗАНИЕ»В турецких фильмах нет некакой тебе пошлятины и обнаженных тел.да и артисты красивые.Но этот новый»королек» просто убил.Кроме Бурака ненакого посмотреть.Главная героиня совсем не подходит на эту роль.а ее голос как у доброго мужика.Сестра Кямрана-это вобще …Спервой серии фильм увлек.ну а после просмотра 3-розочаровал вобще.А анонс 4 так просто убил. Не про какое сравнение с предыдущим фильмом не может быть и речи.Тот фильм о большей любви.а здесь любовью и не пахнет.Может к 351серии чтото измениться но боюсь не хватит терпения дождаться.

  • я в шоке. ничего похожего на оригинал нет, как другое произведение. может само по себе и интересно, но связи с книгой кроме имен почти нет. новые персонажи, изменены характеры действующих лиц.
    актеры красивые и играют неплохо…
    если отрешиться и воспринимать только как отдельный ериал—может и пройдет. но в сравнении с книгой, на мой взгляд, проигрывает.

  • классный сериал!)))спасибо,ждем следующую серию))

  • я буду смотреть)) начало хорошее) актеры классные , некоторые даже с фильма Великолепный Век)) супер !

  • мне очень понравилось! даже не ожидала. Маленькие девочки были прелестны, жаль только, что выросшая сестра Кямрана старовата выглядит. Фериде красотка, такая озорная!

  • Хороша актриса, нет слов, но прежняя лучше. А вот новый Кямран вроде более живой, чем старый.

  • Бурак Озчивит бывшая модель -посмотрим как сыграет Кямрана…

  • Красивый актер

  • Содержание 2 серии
    Случайно обнаружив, что между Кямраном и вдовой Нэриман существует романтическая связь, Фериде заключает со своим кузеном своеобразный договор и дает ему обещание сохранить увиденное в тайне. Кямран вынужден пойти на сделку, поскольку боится, что об этих отношениях все узнают. Только он не верит честному слову болтушки и, стремясь задобрить Фериде, начинает передавать ей подарки. Внешне создается впечатление, что девушке приятны такие знаки внимания, однако в глубине души она хранит горькую печаль, причина которой вполне очевидна.
    Неджмие влюблена в близкого друга Кямрана – доктора Селима. Однако все мысли этого молодого человека заняты лишь одной Сурие. У Фериде состоится доверительный разговор с Неджмие. Интересно, сможет ли девушка не разгласить секрет подруги?
    Непрошенной гостьей в Стамбул проникает чума. Естественно, в городе селятся страх и паника. В больнице, где работает Кямран, один человек погибает от этой страшной болезни. Но кто он?
    Господин Сейфеттин, который отправился за тканями в Бурсу, в положенный срок не возвратился домой. Его родные ужасно нервничают и переживают, ведь наши жизни так хрупки и беззащитны перед суровым ликом смерти.
    Сможет ли Кямран забыть о гордости и упрямстве, чтобы открыть Фериде свое сердце? Ответит ли девушка взаимностью на чувства красавца-кузена?
    Кто-то получит приятный сюрприз – букет цветов, которые обычно намекают на пылкую любовь и бушующую в крови страсть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.