Короли лета (2013) фильм

Короли лета (2013)  фильм

Оригинальное название: Короли лета
Выпущено: США
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Джордан Вогт-Робертс
В ролях снимаются: Кристоффер Картер, Нэйтан Кийес, Меган Маллалли, Ник Офферман, Гэбриел Бассо, Эрин Мориарти,  Мойзес Ариас, Ник Дж. Робинсон
Премьера в России  3 октября 2013 года

Описание:

Взрослые очень часто стремятся контролировать каждое движение своих детей, и такое чрезмерное внимание очень часто приводит к разным курьезным или не очень хорошим ситуациям. Оправдывает родителей только тот факт, что весь свой контроль они устраивают только из-за любви к ребенку и желанием обезопасить его от бед этого большого мира. Главным героем киноленты является подросток по имени Джо Той. Он изо всех сил пытается понять все прелести жизни, так как совсем скоро он должен достичь своего, так сказать, биологического взросления, и тогда он наконец-то сможет попробовать абсолютно все прелести человеческого существования. Есть только одна беда, которая заключается в отце Джо. Мужчина привык контролировать всю жизнь своего сына.

Совсем скоро паренек решает вместе со своим другом Патриком и неизвестным парнем Биаджо осуществить побег. Компания ребят планирует построить где-то в лесу домик и в нем проживать. Когда их задумка была реализована, парни стали по полной программе наслаждаться самостоятельной жизнью. На нашем сайте можно фильм Короли лета смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Короли лета

Фильм Короли лета 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.