Косатка (2015) сериал (все серии)

Косатка (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Косатка
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Илья Максимов
Актеры:   Тимур Ефременков, Денис Дружинин,  Владислав Шкляев,   Ольга Ломоносова, Владимир Епифанцев, Сергей Марин, Сергей Астахов, Игорь Шаройко, Сергей Багаев
Жанр: драма, сериал, детектив, криминал

Описание:

Считается, что красивым женщинам не место в полиции. Тем не менее, симпатичных представительниц прекрасного пола в рядах служителей закона немало.

Кострома – относительно спокойный город, где громкие преступления случаются нечасто. Основные дела сотрудниками полиции этого города раскрыты, а мелкие и незначительные дожидаются своей очереди.

В это тихое место приезжает из Санкт-Петербурга работать новый сотрудник – майор Косаткина. Вместе с героями этой картины вы наверняка зададитесь вопросом, когда станете сериал Косатка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что же заставило молодую и успешную женщину променять интересную работу в мегаполисе на монотонную и однообразную службу в маленьком городе? Но Ольга не обращает чрезмерное любопытство со стороны своих новых коллег: вдаваться в подробности собственной жизни она не хочет, а вопросы относительно себя пресекает на корню. Но сотрудники не перестают гадать и выдвигать различные версии: каждый думает, что именно его версия относительно того, почему именно Ольга решила переехать, является единственно верной.

Со стороны некоторых сотрудников женщина замечает враждебное к себе отношение, но она совершенно не переживает по данному поводу. Если кто-то завидует её успеху в карьере, то пусть лучше работает, а не тратит время на всякие глупости. Постепенно неприязненное отношение, установившееся по отношению к ней в коллективе, сменяется уважением к ее профессиональным качествам и умениям. Женщина относится к своей работе серьезно, выполняет её честно и не делает ни для кого поблажек: скоро её начинают уважать не только полицейские, но и простые жители города.

К каждому порученному ей делу Ольга подходит со всей ответственностью. Она скрупулезно анализирует все мельчайшие факты, обращая на кажущиеся незначительными детали. Внимательно опрашивает майор не только потерпевших, но и подозреваемых, чтобы сложить полноценное мнение о случившемся. По раскрываемости преступлений в отделе Ольга лидирует, но чем лучше она и её коллеги справляются с работой, тем хуже становятся отношения в коллективе. Всё дело в том, что как опытные следователи, так и начинающие опера влюбляются в симпатичного майора. Довольно быстро соперничество за право встречаться с Ольгой перерастает в самую настоящую жестокую борьбу, в которой все средства хороши.

Сама виновница случившегося пребывает в ступоре, ведь она никак не ожидала подобного поворота событий. Ольга никогда не одобряла служебные романы и уж точно не была в них замешана, однако при всем при этом ей очень приятно внимание, которое ей оказывают мужчины. Но для романтических отношений она пока не готова…
Всего будет Косатка 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Смотреть сериал Косатка онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал снят интересно актерский состав сильный, но Ломоносова в роли Косатки не в тему мимо кассы
    маловато романтики и концовка разочаровала. Жду продолжения)))

  • Во второй серии с юморинкой провели паралель с Жестоким романсом Ресторан Старая пристань Цыгане Кр авторитет Сергей Сергеевич И тот и др снимали в Костроме

  • Ломоносова везде одинаковая. Как начала еще в роли Киры (Не родись красивой) в балахонистых брюках ходить и рубашках, так и ходит с одним лицом, одними жестами, с вечной неопределенностью….но некоторые сериалы хороши, только вот скорее сами по себе, а не благодаря ей

  • я надеюсь экстремал актер после съемок навалял полковнику актеру…

  • убойный конец, но поступила она конечно… Мне сразу казалось что ей нравится Шерлок,аннет.

  • Жаль… весь сериал испортили появлением полковника, тем более такого «супермена» да еще с трагедией в прошлом, перед чем женщина, конечно же, устоять не может…Смотреть больше не хочется. Как сами сценаристы не понимают, что такой сюжетный поворот только уменьшит количество зрителей, т.к. наверняка у каждого, кто смотрел, уже появились симпатии к какому-то персонажу и он «болел» за него. А теперь шансов нет ни у кого — переживать не за кого… И, говоря честно, жаль Кирилла,такого милого, наивного, почти парнишку,которого, с одной стороны, периодически провоцирует героиня, а с другой стороны, ее ребенок. Если героиня хочет быть такой правильной, она должна была сразу объяснить сыну, что не хочет видеть Черепанова своим мужем и не давать ребенку заигрывать с ним.

  • Так и думала с самого начала, что появится кто-то третий…пролетят мужики всё втроём мимо:) Хороший сериальчик!:)….Разбегаев на роль полковника не тянет….привык играть «шпану»…

  • Бу-га-га)))) Разбегаев, или как его там, БОЕЦ!!!! не смешите, ребята…, да и с форой в ферзя даже гроссмейстер у пятиклашки не выиграет)))) А вот это несчастье, что является главной героининой)))) вот это женщина!!!!))))))) да в голодный год за таз с пельменями еще нужно подумать, нужно ли за такое бороться))) ну а по сюжету все в порядке))) ток до какой-то там 10 серии…. короче, смотреть всем рекомендую!!!! будет приятно думать, что не я один идиот)))) ИМХО, конечно.

  • кино с квартирой — сперва выясните чей ребенок — потом квартиру делите……

  • Фильм очень хорош. И актеры играют замечательно. И, по моему мнению, не переигрывает Ломоносова, молодец она. Жаль только, что 16 серий всего… Или еще будут? Кто знает?

  • подскажите пожалуйста, что за песню играет катя в 10 серии на 24 минуте?????

  • Все супер, одна фигня… Ломоносова по типажу тянет на умняшку, но на роковую красавицу…. я не уверен… А так ниче))) смотрибельно))))

  • Нормалек…. только одета плохо. Брюки мятые, большие, рубашка как будто сняла с кого то, и форменные брюки сидят плохо , короче костюмеру минус….

  • смотрится действительно легко, не смотря и на невероятно быстрое раскрытие всех преступлений.. ну прям пару дней — и вуаля))) не смотря на предсказуемость в навязчивом ухаживании, порой раздражающим, фильм очень легкий, выключать не хочется и хочется смотреть дальше))

  • Классный сериал, я чувствую ;) Много забавных моментов, а это их соперничество… Думаю, будет интересно, да и актеры замечательные. Опера прям красавчики, гг-ня- тоже замечательная актриса. Жду новых серий!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.